Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №693531

Сказка про Обаму, санкции и больничную мышь

Эпиграф: Новые санкции: МИД РФ сомневается в адекватности Штатов. 28 апреля 2014

Однажды Барак Обама отправился в Малайзию, чтобы уговорить её присоединиться к санкциям против России, но когда он выходил из дворца, его подхватил вихрь и унёс на необитаемый остров.

На острове было много одичавших котов. Они собрались вокруг потерявшего сознания Обамы и размышляли, что с ним делать. Когда Обама очнулся, он решил обратиться к котам с призывом присоединиться к санкциям. Коты его внимательно выслушали, но потом разошлись.

Обама пошел к берегу. Там стояла прибитая волнами лодка. Барак сел в неё и направился в открытое море. К лодке подплыли любопытные дельфины. Обама обратился и к ним с призывом о санкциях. Дельфины просигналили американскому флоту и Обаму вскоре нашли.

Поскольку Обама никак не мог остановиться и постоянно твердил про санкции, его направили на отдых в специальную клинику Вашингтона. Обама убеждал врачей, пациентов, а когда оставался в палате один, то обращался к залетавшим в комнату мухам.

Самым благодарным его слушателем оказалась больничная мышь. Она приходила по вечерам, подъедала крошки после президентского ужина и, казалось, согласно кивала на всё новые и новые доводы, предлагаемые Обамой.

Врачи клиники высказали оптимистичный прогноз по поводу "санкцио-мании" Барака. Они уверяют, что его болезненное возбуждение постепенно слабеет и он всё реже призывает к санкциям, но просит поймать мышь в его камере и посадить её в специальную клетку, чтобы он мог постоянно с ней общаться - она лучше всех его понимает.
+-393
Проголосовало за – 94, против – 487
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru