Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №695300

У моих друзей родился Андрюшка. Мальчик, как мальчик. В положенное время научился ходить, говорить и пИсать-какать на горшочек. Все было хорошо, только будучи уже почти "взрослым", он продолжал пИсать, как девочка.... то бишь сидя. Родители забеспокоились и начались упорные тренировки. Подруга преподавала малышу теорию, а ее муж, непосредственно в туалете, проводил практические занятия, демонстрируя процесс поэтапно... Бесполезно. Мальчишка упорно пИсал сидя на горшке.
Однажды мои друзья отправили своего отпрыска на побывку к бабушке. Бабуля готовила обед и наблюдала за внуком через окно. Малыш резвился во дворе с соседской собачкой мужской породы. Вдруг, кобелек подбежал к дереву, как положено тщательно обнюхал, поднял заднюю лапу и сделал свои нехитрые дела. Андрюха внимательно наблюдал за происходящим... После минутной паузы снял шортики, поднял ногу и ... попИсал!!!! Бабушка по такому поводу пустила слезу безмерной радости и закатила грандиозный банкет. На нем не присутствовали только ооочень дальние родственники.
С тех пор Андрюша пИсал, как полагается мужчине! Стоя!
Радость родителей омрачало лишь одно обстоятельство - мальчишка при этом каждый раз поднимал ногу:)
+158
Проголосовало за – 324, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru