Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №695740

ПРИЗНАНИЕ РЕФЕРЕНДУМОВ

Киевская хунта.. Англия... Франция... США... ЕС – референдум в Донбассе не признали. Ах, нарушены условия.. Не было международных наблюдателей... Не по конституции Украины! В общем, жуть! А то, что голосование происходило под обстрелом – господ не смутило? И как можно по гнусной конституции, если из-за неё сыр-бор – она-то определила донецких жителей как людей второго сорта, подвергаемых оскотиниванию украинизацией? В общем, мы, западные лидеры, не признаём, тьфу!

Да кто вы такие по делу – суки Меркель, Нулланд, П-Ссака, бляронесса Эштон, эуропэйсы и прочая политкорректнутая мразь? В конце концов вы - кучка отдельных индивидуев, вознёсшиеся на свои посты, превзойдя конкурентов в подонстве, подлости, изощрённой хитрости и отсутствии какой бы то ни было морали! Вы - рекордсмены гнуси, и ваше поведение направлено на сохранение ваших выгодных позиций главных холуёв сильных мира сего, пусть это даже обернётся страданиями и кровью миллионов простых людей. И многочисленные убийства мирных граждан в Одессе, Мариуполе вы "не заметили".

С другой стороны - коллективная воля 7 миллионов людей, для которых независимость - единственный способ выжить и сохранить человеческое достоинство.

... Впрочем, разве эти всемирные вопли, и полное внимание – разве не признание явочным порядком? А телевизионные картинки? А свидетельства многочисленных журналистов? А, главное, одухотвоённые глаза, счастливые лица людей, каждый из которых может стать жертвой ваших карателей в любой момент?

Кароче – что важнее: двуличное мнение иноземных уродов – какое их собачье дело? Или выстраданное желание миллионов людей, для которых свобода от фашистского гнёта бандеровского государства – вопрос жизни, если они ею рискуют.

Главное же, признание донецких референдумов - признание благородного металла: из-за них подскочили цены на золото. И у меня конкретное предложение всем этим лицемерным западным политиканам: а поцелуйте-кось жителей Донбасса в жопу! И займитесь своими геями.

И есть у меня заветная мечта: остаться наедине с пастором Турчиновым, европейсом Яйцевнюхом, фашистом Тягнивбоком, уголовницей Жулей Тимошенко (Цилей Капительман), контуженным Парубием. И от души набить им поганые морды (как реалист, мерзавца Виталия Кличко в этот список не включил).
+5
Проголосовало за – 8, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru