Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №696682

Друзья, давайте перенесемся на 10 лет вперед и посмотрим, как теперь живет мир.

В мире будущего царит полная толерантность и терпимость. В мире нет войн и конфликтов, все думают и действуют одинаково. Вернее, думают за людей 25-е Айфоны и мировое Правительство, а люди беспрекословно исполняют эти «думы».

В Сирии, Ираке и Иране тишь и гладь. Эти страны сбросили иго исламского радикализма и прекрасно себя чувствуют, как 52, 53 и 54-ые штаты США. Экономика США развивается бурными темпами, а в доллары теперь заворачивают колбасу в магазинах, так как долларов не просто много, а очень много.

Кончита Вюрст стала Президентом Мира, а компания «Жиллет» обанкротилась, так как теперь никто не бреет бороду. Евровидение теперь приобрело международный масштаб и проводится исключительно в Австрии, правда, по немного измененным правилам. Теперь на этом конкурсе никто не поет, все только удивляют зрителей своим шоу. В последний раз всех поразил Куала Лумпур, так как его представитель был на сцене одетым.

Украина помирилась с Россией, которая не только вернула Украине Крым, но и подарила в придачу Курилы. И теперь у Украины болит голова, как решать вопрос Курильских островов с Японией. Президент Украины, лидер Украинской Хохлофашистской партии, выпустил книгу «Сало, добытое кровью. Или, кто не скачет, тому оторвем «скакалку»», которая мгновенно стала мировым бестселлером.

Во всем мире легализованы наркотики, причем, не только легкие, но и тяжелые. Поэтому самой богатой страной в мире теперь стал Афганистан, единственный экспортер героина во всем мире.

Россия признана самой лучшей страной для проживания геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. В принципе, тут вообще больше никто не живет, кроме секс-большинств, а натуралы теперь занесены в «Красную Книгу» и подлежат обязательной кастрации. Бывший Президент России, Владимир Путин, осужден Гаагским трибуналом, и, в качестве наказания, теперь обязан пожизненно смотреть круглосуточно выпуски новостей на каналах Первый и Россия-24.

Во всем мире теперь действует Общемировая Межконфессиональная Религия «Верь во все!». Основной ее постулат в том, что весь мир был создан Добрым Богом, который разрешает людям всё: пить, курить, ругаться матом, петь в балаклавах в храмах, жениться на ком хочешь и все остальное. Единственным тяжким грехом теперь считается делать добро.

«Автоваз», наконец-то, научился выпускать настоящие автомобили, но опять обанкротился, так как на автомобилях уже никто не ездит, ведь у всех теперь собственные самолеты.

Китай стал общемировой фабрикой всего на свете. Теперь здесь делают не только товары, но и детей, которых раздают однополым парам во всем мире. Поэтому все дети в мире теперь китайцы, но это никого не волнует в свете всеобщей толерантности.

Уже давно освоена Луна. Ну, как освоена? Просто российский корабль «Протон» опять взорвался и не долетел до Луны. Поэтому, оставшаяся там с прошлого раза экспедиция не может, вот уже как два года, вернуться на Землю.

Всемерно развивается спорт. Но, так как единственными всемирными спонсорами Олимпийских игр стали «МакДональдс» и «Кока-Кола», то соревнований в спорте осталось только два: по поеданию «БигМака» и выпиванию «Кока-Колы». Впрочем, это никого не смущает, так как все люди в мире уже давно толстые от фастфуда и газировки.

Welcome в наше прекрасное будущее!
+-15
Проголосовало за – 11, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru