Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №698009

C сайта вопросов и ответов:
"Почему красивым, умным, самодостаточным, добродушным девушкам, идущих на применение и понимание, по хозяйству умничкам, обязательно попадается неприятный человек? мудак, одним словом? а тем кто не очень и на характер скверны всегда с приличным мальчиком? в чем секрет, ребятки?"

Мне скоро 70, и была у меня одноклассница, почти как в кино "студентка, комсомолка, отличница,и просто красавица". И тоже ей все "не те" попадались. Видя, каким классным парням она дает от ворот поворот, я даже и не пытался к ней клеиться. А она все ждала принца.
Наконец у нее склеилось с моим хорошим знакомым, но пришел ее папашка и забраковал - ростом не вышел. Она действительно на каблуках была выше его.
Так и померла год назад старой девой. Три дня лежала на диване, не дотянувшись сантиметра до телефона, чтобы вызвать скорую, пока моя жена, которая с ней дружила, не спохватилась.
Кто знает, не была бы одинокой, может жила бы благополучно по сей день.
А ведь последний жених ей делал предложение, когда ей было уже за 60. Но и его она заподозрила в том, что он покушается на ее жилплощадь. Теперь в ее квартире прокурор поселился.
А я человек принципиальный. Хоть и был всю жизнь троечником и разгильдяем, но женился все-таки на золотой медалистке, закончившей институт с красным дипломом, и, конечно же, комсомолке и просто красавице. Только не столь переборчивой. И теперь у меня с ней два внука и на сегодняшний день я продолжаю работать, а пенсия у меня в три раза больше, чем у жены!!! Кстати, моя жена на каблуках тоже выше меня.
Не хочу делать никаких выводов. Как сказал поэт:
"Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."
+37
Проголосовало за – 62, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru