Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №698396

Географическая трагедия.
Хакеры были всегда, это сейчас молодые думают, что мы только смотрели музыку Гайдая на фильмы Зацепина. Я вот на свой Горизонт107 заднюю крышку даже не вешал, а когда уже потом был Рекорд204 - я пассатижами и тонкой отверткой хакнул ПТК (переключатель телевизионных каналов, кто не знает), но после я свою ошибку исправил и уходя в армию, подарил маме новый цветной телевизор. Когда через два года я вернулся с Севера, в диване сохранился только аналоговый винил пластинок штук примерно 60, винил где-то жив и посейчас, но вот я теперь уже не тот и не там.
Странно, запятая, время идет, бежит и течет. Мы, прежние хакеры, в поисках интересной информации сами ходили пешком по городам и улицам в гости, в публичные библиотеки и на выставки, и в театры, в концерты и на стадионы, и в цирк .. Метро и трамвай в 6 утра зимой при минус 30 - что-то из большого города. Повидал и в реале посетил я многажды Минск и Киев, и Москву, и Одессу и Питер (хвастаюсь, простите не по-алфавиту Ялта, Баку, Грозный, Мончегорск, Мурманск, Нижневартовск, Дорогобуж, Смоленск, Псков, ну в Вильнюсе я родился, Рига, Таллин, Дубай , Шарджа, Пятигорск я уже говорил?, Каунас, Клайпеда, Нида, Симферополь, Феодосия, Севастополь, ну и эти в Дагестане - Дербент и Махачкала). В фотоаппарате была пленка на 36 кадров, но первые два все равно не получались, а два последние никому не нравились. Сколько тех пленок пропало, ну не было еще Интернета, не сохранил. Из больших городов мне больше всего понравился Лондон, два года очень нравился, но и оттуда я уехал. Потом Берлин, Амстердам, Мюнхен, и Прага красивая тоже, я тогда купил свой первый фотоаппарат, и Будапешт. И в Тегеране - красивые горы.
За Океаном не был, мечтал попасть на Ямайку и в Новую Зеландию, но пока не судьба.
+-35
Проголосовало за – 15, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru