Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №698874

Самая ахриненная по тупости история.
Недавно нам стали поступать счета за электричество "общедомовые". По сто с небольшим с квартиры. Мне по, я насрал и отдаю частями понемногу, хотя и неприятно, но похоже не все насрали и поступают жалобы. Нужно обоснование, с каких буев с площадки четыре квартиры типа четыреста пятьдесят рублей в месяц за лампочку? А им по лампочке, теперь стоваттная лампочка горит круглосуточно в каждом подъезде на каждом этаже и днем и вечером, все равно на столько не выгорит, но главное принцип. Усраться просто от нашей экономики. Лампочки скоро сгорят, а возмущение просто ПОТУХНЕТ бляяяя. А платить так и будем. ОБЩЕДОМОВЫЕ! Смешно? Угага.
Видел как одного пенсионера живущего на первом этаже и отказавшего платить за лифт лишили возможности ездить на лифте, хотя он и не возражал, а нахрена ему?
ппсс. Я на втором этаже живу не пользуюсь лифтом, а плачу за него почти столькоже, как за интернет. Похоже это всё происки Обамы и лифтеров.
ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ ПОЛЬЗУЮСЬ СЛЮНЯМИ. Главное растирать не забывать.
+3
Проголосовало за – 25, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru