Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №699236

История моих родителей. 50-е годы прошлого века.
Жили-были мои папа и мама. И были они молодыми, красивыми и веселыми. И любили они подшучивать друг над другом. Наивно, по-доброму так... Ну, например, в одно прекрасное утро папа ужасно спешил... Надевает брюки, а мамуля пуговицы срезала в ширинке...:)
Папуля в долгу не остался. В субботу мама собралась на рынок. Приготовила большую кожаную сумку для покупок, поставила ее в коридоре и зашла в ванную... макияжек навести.. Ходит по рынку. Еще ничего не купила, а рука устала сумку-то носить. Заглядывает во внутрь, а там утюг лежит:)
А однажды случилась огромная радость - родители получили новую квартиру. Справили новоселье, как полагается. Лишь мамина начальница, уважаемая Галина Ивановна, не присутствовала на этом мероприятии. Спустя время мама пригласила ее зайти к нам после работы и посмотреть что да как. Та с удовольствием согласилась. Пришли. Заходят в комнату. На пятирожковой люстре папиной рукой красиво развешаны мамины трусики, комбинации и бюстгальтеры...:)
В тот же вечер мама решила отомстить папе. А именно - испугать его слегка...
Звонок в дверь. Мамуля приоткрыла дверь, быстро просунула в щель руку и, хищно так, цапнула папулю между ног. Эти самые "между ног" оказались соседа Николая Петровича... :)
Вечером, за чайком папа мысль озвучил:
- Нам просто повезло, что Галина Ивановна и Николай Петрович не пересеклись... А то бы они на нас дурку вызвали...:)
+96
Проголосовало за – 244, против – 148
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru