Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №701147

95 или 96 год, не помню уже точно, судьба забрасывает на фильтр куда свозят всех местаненим (просачивающихся) кого МАГАВ (погранцы) и десантники наловили за ночь на выделеном участке. везут всю ночь на фильтр, на вышке хрен заснешь и так, а ту все время вопли, шипения, попытки вывернуться из наручников... всегда хотел спросить: ну куда ты побежишь?! в наручниках тебя все понимают и принимают, а вот без них... бегом по базе насыщенной ловцами человеков... очень злыми и жесткими ловцами, их от кофе оторвали, и телефонов и телевизеров... могут ведь и нападение припаять, и при побеге помять так, что больница в Газе родным домом покажется... в общем обычная ночная работа фильтра. магав и десант ведут страдальцев в камеры предвариловки, мы охраняем... двое трое в усиление магаву, и двое с вышек секут обстановку. все в порядке живой очереди, расписание есть. идиллия. на вышке относительно тепло, сижу читаю "русские на мариенплац" и "ай го то хайфа"... стоять тяжело 6 часов, поэтому м-16 на ремне намотана на руку, и выставленна в окно, по причине жары подстрижен под ноль, а бороду не успел парикмахер, время вышло. первые полчаса чтения прошли более-менее... а потом меня пробил ржач... нет, не так, меня пробил РЖАЧ... каждая новая строчка стимулировала новую 5-минутную истерику, вслух зачитывая наиболее понравившееся места... с подвизгиванием, соплями, хрюками.... стук о ногу вышки, мой летеха жаждет своим лейтенантским жалом проверить мой хитин... прыгаю как есть из окна чуть ли не ему на голову, в одной руке книжка, в другой м-16, эфод расстегнут (выполнял роль парашюта при планировани :) )
летеха опасливо смотрим на эту картину и просит читать чуть потише (читать вообще(!) запрещено :) ) ну ладно, мне не сложно, хотя сложно но я постараюсь. и тут замечаю групку мистаненов, закольцованных и прижатых к забору, а вокруг толпа магавников умирают с хохота... начинаю нахмурившись идти к ним - мол, на чью тему ржач и понимаю что явно на мою :) местаненим всеми силами пытаются отдалиться, насколько наручники и магавники позволяют, а те не позволяют и поддалкивают их ко мне... пока дошел двое уже в корчах на асфальте бились, плакали чтоб не отдавали их мне... а на кой они мне-то? в общем все выяснилось. я пока читал на вышке, регулярно в параксизме чувств колотил ногой в тяжелом ботинке по стене... стена стальная звуки еще те... вот магавники шутники и кинули залепуху, что там на вышке чел экспериментальную методику по книжке изучает, и сразу что-то отрабатывает.... и ему "куклы" очень нужны, на тренировку "локализация и обезвреживание противника в очень узком пространстве"... и тут под весь этот бред что им в уши кладут, летеха подходит к вышеке, стучит в нее, и оттуда выпрыгивает чувак 178 рост, 110 вес, эфод (он же разгрузка) расстегнут и развевается, почти лысый, но с изрядной окладистой бородой, за месяц до груди доростает. в одной руке мекуцрар (я из него действительно мог одной рукой стрелять, не очень прицельно правда, но на расстоянии 10-15м нормально) в другой книжка, в книжке пальчик заложен на интерестном месте и после минутной беседы с летейхой идет в их сторону... что там творилось словами не описать... мистатненим рвались в заветную дверь в кутузку, магавник порваные в истерике не успевали записывать показания, а у меня шнурочек зацепился за гвоздик в дрыне и я ка-бар достал чтобы обрезать... это была последняя капля... все эти придурки друг по другу, срваясь и воя, режась и накалываясь на колючки РВАЛИСЬ в КПЗ. закинув их в камеры и позапирав магав выпал в осадок и пообещали проставиться пивом когда смена закончится.
в след раз рассажу про маааленький "бунт" возникший в другом лагере и подавленный детским подручным инструментов :)
+-104
Проголосовало за – 206, против – 310
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru