Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №702711

ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ

Сколько я себя помню в школе – я никогда не начинала конфликтов первой. Только когда выводили из себя настолько, что уже сил терпеть не оставалось.
А теперь хитовая запись красной пастой в моём дневнике:
«На уроке английского кидалась гвоздями. Попала в лоб учителю.»
Ниже другим почерком: «Ув. Род! Чему вы её учите? Если в юбке – то это УЧИТЕЛЬНИЦА» Еще ниже: «Просто попросите её вести себя спокойнее»

А теперь расшифровка. Первая учительница английского знала только алфавит. А посему занятия проводились раз в две недели. Мы, как последние придурки, хором повторяли за ней как звучат буквы. Алфавит мы выучили уже на втором уроке, но расстраивать убогое существо как-то не хотелось, пока она не довела совсем. Ближе к концу года стало совсем невыносимо, и откуда у меня взялись гвозди я не помню, но класс дружно скандировал: «It is the first nail! It is the second nail!». Хотя алфавит мы еще не прошли.
Она нацарапала мне в дневнике и поволокла к директору на разбор полетов. Где я, не придумав ничего лучше и предварительно прочитав запись в дневнике спросила с самой честной и изумленной рожей:
- Так ОНО ещё и мужчина????
- Ты что? Женщина!
- А почему пишет – УЧИТЕЛЬ? То что английский не знает уже все поняли, но русский-то?

Убогое существо уволилось, нам выдали другую. Не лучше. Новая хорошо знала алфавит, но о предназначении перевода не подозревала, искренне считая что знание иностранного языка – это произношение заученной абракадабры.
Впрочем… мы и эту быстренько уработали.
+-116
Проголосовало за – 151, против – 267
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru