Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №702714

Да это и не история вовсе, а так размышлизмы…
Недавно вышел закон об ограничении курения. Мне так-то безразлично, курить бросил год назад по А. Карру. Переколбасило здорово, но терпимо, бросил.
Вспомнилось вот, давненько уже пьянство ограничивать начали. Хорошее дело, но вот несколько наблюдений из жизни, которые только лишь я видел, а сколько их по всей …
1. 9 мая несколько лет назад. Старик при ордене Славы с гордо поднятой головой и сгорбленной спиной входит в магазин. Водки дай, дочка, сегодня не грех и выпить… Нельзя сегодня дедушка, закон такой, нельзя в день Победы спиртное… (заканчивать сцену не буду)
2. Выпускной… Школьнички, как и все нормальные выпускники запаслись пивом и шампанским, да не хватило. А в день выпускного в магазинах не продают… Выход – да тут самогоном торгуют недалеко. Итог – самые стойкие проблевались, иных увозила скорая.
3. Двое молодых студентов юридического ВУЗа за неимением денег выпить в кафе решили выпить по бутылочке пива на скамейке в парке. Итог – штраф за распитие в неположенном месте, но это не главное. После окончания ВУЗа попытались устроиться на работу в правоохранительные органы, ан, нет… привлекались к административной ответственности за распитие. Те, кто имел деньги на кафе, работают где хотят.
4. Ну и наконец обыденное… воспалился у человека жировик. Терпел, терпел… Жировик уже похож на сливу стал. На утро решил в больницу идти резать, ибо боль невыносимая. А ночью его прорвало… гной, кровь. Спирта в доме нет, попросил жену до магазина сходить, что под окном, за водкой, продезинфецировать… Ан нет, до 8 утра нельзя...

Я не люблю когда так тупо все. О чем думает дума... А может так задумано. Странное в России творится. И с генералом этим явно не то что-то... Ну это так, к слову...
+324
Проголосовало за – 537, против – 213
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru