Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №706095

Блядский керлинг.
5 июля, 10:31
Не люблю я Олимпиады. И чемпионаты мира тоже не люблю. Наши проиграют-обидно. Наши выиграют-обязательно воевать полезем. Удержу наши не знают,вот что.
В 2008,когда наши кривоногие Б-жим благоволением натянули голландцев я опять Кассандрой побыл.
Звонит Макс. Пузырится от восторга.
-Ну и чему ты радуешься? У нас как народ с флагами на улице в едином порыве-так жди какой нибудь лютой хуйни. Щаз какая нибудь войнушка будет...
-Тезка,ты что делаешь?
-С голландцем пьем. У него горе-я утешаю.
-Аааа. Понятно. Голландец с родины, видать, не с пустыми руками приехал,раз тебя такие идеи посещают..
-Ладно,иди-скачи,дуремарушка. Страны ты своей не знаешь.
Кстати ,в тот вечер мы нарезались с Арнольдом до таких соплей,что поперлись в толпу ликующих сограждан размахивать голландскими флагами и орать амстердамские речевки. Как пиздянок не огребли-ума не приложу.
А через недельку-ннна! Осетия.
Звоню Максу.
-Ну и?
-Сука,ты накаркал!
Вечная кассандрина планида...
Олимпиаду я смотрел ,понятное дело,с тем же нехорошим чувством. Опять,сука,угадал.
Но не об том речь. Смотрю -на экране картинка радует глаз. Бабы яростно шурудят швабрами по полу.
Ляпота. Спорт для подкаблучников. Дома то ее хрен заставишь-так хоть тут на шуршащую помалкивающую бабу насмотришься.Но память упорно выталкивала по ассоциативному ряду,что то исключительно похабное...

Как-то в 90е знакомый банкиренок Левушка позвал на новоселье. Он только что закончил муторное дело расселения огромной коммуналки на Патриках. Лева мудро решил устроить междусобойчик ДО ремонта,а не после. Дабы два ремонта делать не пришлось. Молорик,учится на ошибках. Предыдущую его хату изсвинячили до полной неузнаваемости-за одну ночь. Сам виноват. Достал он нас тогда-тут не ходи,там не стой. В конце концов я кинул в унитаз батарейку Крона-для пущего веселья. Первым попался хозяин. Получив заряд бодрости прямо в окаянный отросток Левушка бранспойтно обоссал весь потолок своего туалета. Орал при этом болотной выпью. Ну а там пошло-поехало...
В тот раз я приехал с большим опозданием и застал народ уже сильно под газом. Глаз царапало полное отсутствие баб. Не люблю я такие пьянки. Скотство на них наступает уж больно быстро-даже на мой привыкший к многому взгляд. Отлавливаю новосела:
-Лева,я не понял-тут новоселье или масонское сборище? Проще говоря-что это за клуб анонимных онанистов?
-Еще проще нельзя ли,Макс? А то я после поллитры плохо понимаю твои словесные конструкции...
-Где тетки,Лева?
-Аааа,ты об этом...Мы уже озаботились-жребий кинули.
-Какой жребий,не понял? Кто теткой будет,а кто-дядькой?
-Фи! Кто за блядями поедет. Выпало Кабану с Бегемотом. Они уже назад едут.
-Вы ебу дались?
-А что?
-А то,что эти два кретина вечно крокодилов привозят. Я не знаю что тут-не так,но по одиночке,в компании с кем угодно это нормальные люди. Но вдвоем у них начинается парный психоз. И они скупают самый страшных уебищ в Москве.
-А зачем?
-Они и сами не знают. Это их рок. Судьба. Карма. Кисмет.Фатум.Называй как хочешь ,Лева,но это закономерность еще сбоев не давала. И я тебе советую накатить побольше до их приезда, ибо предчувствия у меня-самые наипоганейшие. А ты знаешь,предчувствия меня редко обманывают.
О! Вот и они! Мужайся!
Открываем дверь. Заваливают 10 шалав и два героя. Пиздец. Гоблин-шоу.
Народ охерел настолько,что молчал минуты две. После чего не сговариваясь ломанулся за выпивкой.
Все накатили по стакану и мрачно закурили.
Вечер испорчен. По ходу дела все пьют как суки,молчат и матерятся. Стараются не смотреть по сторонам-ибо можно наткнуться взглядом на шалаву,а не каждая психика такое выдержит.
Обезьянистые блудницы же,обнаружив море халявного виски немедленно набубенились. Из опасения,что их вышвырнут за порог несолоно хлебавши. Осмелев,звероватые подруги полезли на гостей. Гости с испуганным визгом прятались по углам. Мрак.Почуяв слабину гарпии резвились вовсю:кого то в три луженых горла обложили хуями,Левушке надели на голову блюдо с салатом, Ебануцца лапти гнуцца.Хорошо погуляли. Под девизом:
"За свое сало я же и пидарас".
Я же бродил в тоске по дому. Мерзость запустения расселенной коммуналки гармонировала с рожами наших новых подруг. В голове вертелась мысль:"Если безобразие нельзя остановить,его надо возглавить" По ходу шляний по этой 10 комнатной юдоли скорби я последовательно обнаружил в серванте кучу тарелок, а в ванной залежи хозяйственного мыла. Запасов было-на войну.
В голове защелкал арифмометр...тарелки,бляди,мыло...Есть!
-Бойтесь бляди,башню клинит!-заорал я на распоясавшихся чудовищ. Те притихли.
-Выходи строиться-буднично скомандовал я отделению .
Те покорно выстроились возле стены. Народ затаив дыхание,с надеждой смотрел на эти манипуляции.
-Раздевайсь!
-А мы не!!!-взвилась самая откормленная из свиней,но после оплеухи покорно начала скидывать шмотки...
Даааа....ну и картина. Брейгель бы душу продал за таких натурщиц.
-Слушай мою команду! Взяли в лапы мыло-и намазывайте им паркет в гостиной. Вопросы?
-Мы путаны,а не уборщицы-несмело возразил какой то гоблин...
-А меня только это и возбуждает! Вид страшных баб,мажущих мылом пол! Ну что? Профессиональная честь соблюдена? Наши цели ясны,задачи определены,за работу товарищи!
Через час пол в огромной комнате(метров 6 на 8) был основательно замылен. И вот на нем то я и устроил первые соревнования по керлингу в стране. Вкратце.
Шалав поставили раком -каждую на четыре тарелки вдоль стартовой линии. Пиная их в зад надо было добиться максимальной дальности скольжения.
Я и не ожидал,что мерзость сия будет иметь столь оглушительный успех. Народ завелся не на шутку.
Более того: удивительным оказалась азартность блядей.
-Да как ты пинаешь!-слышались их вопли.Да кто так делает! Ты вон у очкастого поучись-Гляди: у него Нюрка почти до батареи доехала,а у тебя? Тьфу,блять,антилихент!
Дело действительно требовало определенной сноровки. Сильный пендаль скидывал шалаву на пол и попытка не зачитывалась. Необходимо было "с протягом" толкнуть в жопу разгибанием ноги-уверенно, равномерно, но при этом плавно. Время летело незаметно. Заработал тотализатор,что прибавило делу накалу. Для заинтересованности установили призовой фонд-самой дальнобойной блядине-и приз зрительских симпатий-за артистизм скольжения. Победила "трехколесная" Лариса-она умудрялась кататься,одновременно прихлебывая виски из бутылки.
По ходу беготни туда-сюда дверь в квартиру всегда была нараспашку. Этим и воспользовались привлеченные весельем менты. Никто по запарке не увидел их прихода.
Потом оборачиваюсь-а среди галдящих зрителей двое в форме. А глаза у них...Трудно описать. Я вот таких глаз у стражей порядка ни до,ни после не видел.
"В тот вечер я не пил, не пел - Я на нее вовсю глядел, Как смотрят дети, как смотрят дети... "
-к месту вспомнился Высоцкий.
Невероятно,но факт-наглядевшись на эти "веселые старты",менты, никого ни о чем не спросив сомнамбулично,с какой-то механической грацией кадавров развернулись и молча проследовали на выход. Многие в угаре так и не заметили их появления и исчезновения. Потом не верили заметившим-думали,что разводят.
Расползались мы уже поутру. Каждый из ушедших счел долгом пожать мне руку и интимно поведать,что мол они всякое по жизни видели-но таких извращенцев,как я-впервые. Интересно. Как всю ночь в угаре орать и пинать блядей-это,значит они-нормальные. А я,что им вечер спас-извращенец.
Вот и делай добро людям...
+653
Проголосовало за – 1051, против – 398
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

Оса 10.02.22 09:39

Понравилось, жисть штука заковыристая, всякое бывает.
Вот только про батарейку в сортире баян, на мой взгляд - не работает оно так

+0
ответить

Шел Мимо02.09.14 17:11

Раньше было стебно, а ща откровенная быдлятина и буков много. Дешевеешь, крамер.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★09.07.14 22:51

"Аффтырь пишет для себя"-ни в коем случае. Это как рассказчик при пустом столе. Автор всегда пишет для кого-то.
"Ежели, он болезненно реагирует на выплески всякой шелупони"-болезненно для кого? Для шелупони?
Видишь ли-мою переписку с этими гнидами читают. И как то понятно по сему эпистолярию на чьей стороне подавляющее интеллектуальное превосходство.
Самоутверждаются они как раз на безответных. На мне они обижаются. Сильно. Почитай переписку-не один экран заплеван.

+0
ответить

аше ение 09.07.14 20:25

Видите ли Шура©, если собака на тебя лает, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ, верно?

Вот ты ответил "воющей черни объективными, хоть и хлесткими оценками", а они думают, что поднялись до твоего уровня.
Они же таким образом самоутверждаются. А ты им в этом помогаешь.
Так что же здесь непонятного?

Теперь про авторство. Аффтырь пишет для себя. Ну накопилось у человека, и ему надо накопившееся куда-нибудь выплеснуть.
Поделиться наболевшим, так сказать.
Ежели, он болезненно реагирует на выплески всякой шелупони, то значит он не художник, в широком понимании, а обычный ремесленик, который в глубине души понимает, что его потуги в буй никому не уперлись.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★09.07.14 02:24

Ты меня в краску вгонишь)

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★09.07.14 02:20

Макс,

DIMANEKDOTIZROSII - это не Дима Вернер. Просто поверь на слово. Не веришь - сравни записи в гостевых ника Дима Вернер и этого.

Но это и фиг с ним. Ты первооткрыватель в совершенно новом жанре: самокритичное скотиноподобие + чувство меры и вкус, неочевидные только придуркам + необъятный талант + довольно обаятельное сочетание проблесков незаурядной эрудиции и невежества, подтверждающее, что ты прожил счастливую жизнь + главное, тысяча бочек юмора, от которого ржётся. Бис.

И в заключение традиционное: "Карфаген должен быть послан на хуй" - не траться на ответы дебилам.

+0
ответить

tm0309.07.14 00:17

Максим, пиши исчо))))? никого не слушай

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★08.07.14 16:45

Хахлов Артъомий-серию своего даркона не помню. Вызов сделать не могу,ибо местный. Да и с открытием виз для натурализации нужен только вызов духа проабабушки-для подтверждения еврейства. А я не медиум.
Про гопника-чего уж. Так и есть.

+0
ответить

Хахлов Артъомий08.07.14 15:52

Ну..., в общем, лучше чем Глыбас. Только стока историй липнет либо к бомжу, либо к гопнику, в чем автор отчасти признался) Какой серии твой иудейский паССпорт? Делаешь ли ты обрезанине по(зачеркнуто) вызов на родину для других жидков?))))

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★08.07.14 09:03

Димин совет? Да пжлст:
DIMANEKDOTIZROSII 19.06.2014 17:15:45]

Максим не надо слушать этих придурков.Они ведь заходят на сайт, читают все твои истори, вон один все сто прочитал,потом обсирают.Посылай всех на..мне твои истории нравятся.Пусть сами попробуют что то написать.А кому не нравится пусть не читают.
Дима

+0
ответить

Животный08.07.14 06:17

месье знает толк в извращениях! дочитамши до Брейгеля, кинулся смотреть его картинки, для полноты восприятия сцены. восприятие наполнило. гоблицами в кёрлинг на намыленном полу... Маэстро! хули тут.

+0
ответить

siux 08.07.14 02:17

Максим Камерер,

а пресловутый "Димин совет" покажи, пожалуйста?
А про роликовые коньки будет?

+0
ответить

аше ение 08.07.14 02:10

Что ж, не так все плохо.
Хорошо, что без Invidia и Acedia - есть пространство для маневра.
А вот с Superbia бороться надобно.

А пишешь неплохо, хотя и штампов много. Но это проблемы творческого роста - одолеешь как-нибудь.

Да, и людишек... не надо с ними так, даже следуя Диминому совету. Они же сирые и убогие, и того не ведают.

+0
ответить

Мефодий1 08.07.14 00:17

Максим, все-таки не зря ты пишешь свои мемуары! Это безусловный шедевр!

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★07.07.14 23:30

Почему одним???
Обижаете)))
Мои: Superbia,Ira,Avaritia,Gula,Luxuria

+0
ответить

аше ение 07.07.14 23:14

//...Идите нахуй(слитно) в вашу серенькую,жалкенькую жизненку неудачника.
Главное-убедить себя,что все правильно...//

Я, эта, чиста спра-а-асить.

Зачем грешишь одним из 7?

+0
ответить

Гость07.07.14 22:50

Надо ли , тупой мудак, говорить, что дальше читать не стал?

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★07.07.14 22:41

Гость-иди куда шел))) Мне прекрасно известно написание слова лепота,и проверочное слово-лепо(устар) и нынешнее-нелепо.
Почему я пишу лЯпота,мне ведомо. Тебе же,черни, мне сие втолковывать невместно.

+0
ответить

Гость07.07.14 21:36

Лепота, тупой мудак, лЕпота.

+0
ответить

it07.07.14 18:04

такую штуку с про-----ами ещё Алексей М. Горький описывал. В произведении "Мои университеты"

+0
ответить

Гость07.07.14 17:40

Слава Б-гу, мне Мила Йовович нравится, не кто-нибудь.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★07.07.14 17:31

Автор будет признателен за френд в ЖЖ
http://vinauto777.livejournal.com/

+0
ответить

Твердислав07.07.14 16:57

Класс! Читаю все мемуары - нравится безумно!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru