Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №707712

Преамбула: для того, чтоб врачу в России работать по специальности, помимо диплома нужен т.н. "сертификат", продляемый раз в 5 лет.
так вот, автор этого опуса работал в, как таперича модно говорить, "научно-клиническом центре". Заведовал "научной лабораторией с консультативным приемом". Слово "научная" позволяло больничному начальству "резать" надбавки и отпуска - мы ж не с больными, мы так, наука. А словосочетание "с консультативным приемом" - требовать от нас "хоть иногда" работать с больными. То есть на практике - спасать коллег от самых тяжелых пациентов (а в психушке это особо веселые люди). Но раз уж ты "наука", то сертификат имеешь по "управлению и организации". типо манагер.
Психиатр-менеджер. Все логично. Только уж давайте доведем до завершения идею: назначим таких вот специалистов нашим общим "дурдом россия" руководить, а?;-)
+-9
Проголосовало за – 15, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru