Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №709053

Бешеная обезьяна по кличке Хуйло, обитает в Кремлевском Зоопарке. Происхождение питерско-лубянское. Любит строить рожи, гадить и придуриваться. Панически боится оранжевого, жевто-блакитного, а в последнее время и красно-черного цветов.
Изъясняется с трудом, в основном мимикой и жестами. При этом жалуется, что его никто не любит и не понимает. Для общения с людьми использует обезьяну по кличке Лавров. Это более старая обезьяна, поэтому более трусливая, но более циничная и более разговорчивая.
Обезьяна Хуйло считает себя вожаком других обезьян.
Для демонстрации своего доминантного положения использует двигающиеся картинки с изображением поклоняющихся Хуйлу толп обезьян.
Зачастую для выражения гнева и агрессивности обезьяна Хуйло любит бить себя в грудь и издавать нечленораздельные звуки, напоминающие бессмысленные наборы слов "русский мир" "дедывоевали". Изображая испуг и панику, обезьяна Хуйло всегда издает звук "Пиндосы!"
Странная особенность поведения Хуйла - в любой клетке боится занимать правый сектор.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru