Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №709307

Я лежу на русской бабе
Сиськи белые крутя
То как зверь она завоет.
То заплачет,как дитя.

Опять начало 90х. Кооператив Ромашка. Первое время,после того как я украсил своей персоной коллектив-своим я себя там не ощущал. Нет,никто не гонял меня за поллитрой,хмурые рабочие не вопрошали друг друга при встрече со мной-"А это что за хуйло?"-но все же.
Как выяснилось,мне готовили обряд посвящения в кооператоры. До этого я был как оглашенный перед крещением-вроде и не чужой,но до поры под ногами не вертись.
Обрядом заведовала мадам Дудилина. Образ ее стоит отдельного описания.
...Как то раз раздался вопль
-Дудилина идет! -народ загалдел и бросился к окнам. Внизу шла дама,прекрасная во всех отношениях.
-Хороша,отметил я про себя-бюст выдающийся,я б ей вдул...эээ...точнее...то есть...ой!
По мере приближения фигуристая мадам все увеличивалась в размерах. Епта-ну и бабища!
Стоило ей зайти-и в офисе стало заметно темнее.
-Елы-палы-она ж меня выше-пронеслось в башке. И вправду-Ленка была 195см. При этом имела пропорции симпатичной сисястой пышки. Но при таких размерах выглядела она совершенно монументально.
Все фривольные мысли смело напрочь. Хотеть такое-ну,это как онанировать на монумент Родины в Волгограде. Не каждый сможет.Хоть там и сисьман присутствует, и ноги не кривые, и на рожу вроде ничего-но как-то не щекотит сознание. Мне во всяком случае-за других не знаю.
Почему то вспомнилась сцена виденная в зоопарке.
Клетка с течной тигрицей. Из-за поворота походкой пеликана вылазит кобелирующийся кот. Рожа с выражением поручика в борделе. Потягивает носом-где то разит тоскующей дамой. И тут он видит предмет вожделения. Морда была настолько по-человечески обескураженная-что меня согнуло от хохота.
В глазах кавалера явно читался когнитивный диссонанс:
-Но КАК?
Вот так же чувствовал себя и я:Видит око,да хер неймет.
Хотя,как выяснилось,от этого пирога откусили все. Некоторые подавились.
Дудилину сейчас взяли б в "Камеди-вумэн" -с руками и ногами. Более юморной бабы я в жизни не видел. Попасть ей на язык(в переносном смысле)-это было нечто. Пара ее любовных неудачников на моих глазах была ей порвана в клочья за две минуты.
Хороша она была и повествовательном жанре. Запомнилась ее пантомима-"Как бы я делала минет слону"-где она висела на воображаемом суку,обхватив его руками и ногами.
Так же впечатлил рассказ о забытом презервативе. Недели две он,одинокий и брошенный бродил в потьмах,пока не нашел выход. По неопытности Дудилина подумала что рожает и вызвала скорую.
Скорая полегла от хохота в полном составе.
И такое трахать? Да я скорее в берлогу полезу-с теми же целями. Там хоть есть шанс,что не проснется. А и погибну-никто о позоре не узнает.
НИ ЗА ЧТО.
Ага. Наивный.
Выходя с Львовичем потолковать,мадам мазнула по мне взглядом,потом пошушукалась,кивнула и напоследок-
"Жиденка только с собой прихватите!"
Вечером все поехали в ресторан гостиницы "Россия". Я тоже. А попробуй не поедь. У нас недельный загул воспринимался как простительная слабость,а вот прогул пьянки считался попыткой подрыва корпоративного духа. В толпе я пытался прятаться от судьбы,но не тут то было. Дудилина,махнув стакан поперла на баррикады. Я позорно шхерился по углам,откуда меня постоянно выковыривали-то потанцевать,то полапать. Блять,дожил. Меня,грозу альковов и покорителя спален-плотоядно щупают в углу,как подвыпившую школьницу. А я краснею и ойкаю ,как горничная в опытных руках.
Соберись,тряпка!
Ага. Не тут то было.
В конце концов сваливаю.
Сплю дома. Трошев-сослуживец ночующий у меня уж две недели ссоры с женой еще не вернулся.
-Наверняка кого нибудь нашла там себе-утешаю я себя,проснувшись от собственного крика. Вон там сколько мужичья было. Цыган какой то на нее пялился ,как на ахалтекинку. Наверное,скачет ща на ней. Так ему и надо. Спи ,маленький,спи,бабайка не придет.
Да щаззз. Блок самонаведения Дудилиной сбоев не давал-и если уж захватывал цель,то шансов ускользнуть,маневрируя и сбрасывая тепловые ловушки не было.
Просыпаюсь от какой-то возни за дверью. Диман безуспешно пытается попасть в дверь ключом.
Открываю дверь и столбенею. Картина впечатляла. Трошев(располневший полутяж) бессильно висит на руках у Дудилиной. Точнее -она держит его под мышкой. При этом Трошев как то деревянно сжимает в лапке ключ,а Дудилина метит им(то есть Трошевым и ключом) в замочную скважину. 80 килограммовым мужиком при том она вертит с легкостью жонглера.
Увидев меня любимая раскрывает объятья(Трошев при этом с грохотом летит на пол,вскакивает и на карачках ползет в кровать приговаривая-Нахуйспатьнахуйспатьнахуйспа...).
Затем эта царь-баба кладет мне сиськи на плечи(я приседаю под нагрузкой) и грудным голосом провозглашает-
"Я ваша,мой друг!"
Эхххх. От судьбы не уйти.
Оказалось-очень даже. Трое суток мы ломали мебель в хате(я боялся с ней спать-еще задавит ночью ненароком как младенца) По результатам квартира создавала впечатление пережившей два погрома и вторжение Аллариха. Я похудел на 6 килограмм.
Потом двое суток отсыпался.
Пришел на работу. А там профсоюзное собрание. Захожу-меня никто не видит,народ затаив дыхание слушает Дудилину. Потом все валятся на пол от хохота. Кого она там изображает-то?
Меня.
Эта зараза показывала настолько уморительную картину меня-трахающегося,что я сам осел от ржача.
Вот сука,а...Блять,неужели я так дышу-со всхлипами? Ой,мама...А это? Неправда ,я, я не так это делаю!!! Или ей виднее...
Наконец,меня замечают,с хохотом тянут к столу. Вопли -"Красавчик!" "Нашего полку прибыло!!!"
итд.
Наливают стакан. Да уж,после такого как не выпить. Львович лезет в ящик и швыряет на стол ключи с техпаспортом.
-????
-Твоя. Заслужил. Ты принят в коллектив.
Толпа бросается меня "качать". Пару раз влепив мордой в потолок и уронив на пол под конец.

Вот так я заработал свою первую машину.

Практически,проституцией.
+526
Проголосовало за – 919, против – 393
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
37 комментариев, показывать
сначала новые

Гарик О25.07.22 07:11

помню, читал в Основных. )))

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★18.08.14 06:51

Чикаго-у меня не было никогда желания кого-либо "строить",как и кому-то хамить. Мы в этом разные.
А тем у меня за 25лет накопилось море...

+0
ответить

Chicago18.08.14 00:41

Ах, какой слог! Какой стиль! Какие темы! Что то среднее между Аликом и мелким дворовым хулиганом. Товарищ, Всех Победюн! У Вас список тем оканчивается. Осталось только рассказать как дедов в армии строил и все-е-е

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★14.08.14 14:14

Тепло,задушевно:
Ув. Господа блюстители нравственности и соблюдатели моральных норм строителя коммунизма- вы ресурс не перепутали? Анекдот.ру вроде а не
Зануда.ру или возродимрасею-матушку.сом .
Вы б еще Петьку с Василием Ивановичем с позиций высокой морали обсудили б.
Еще задушевнее:
Идите поймайте гуся, оторвите ему голову и ебите ему мозга.
А мне не надо и пытаться. Хуишки у вас на меня не выросли.

+0
ответить

АлександрСлыжук14.08.14 13:44

Спасибо, подняли настроение!
Перечитал все Ваши истории.
Потрясающий слог!
И как писали ещё совсем недавно:
аффтар, пиши исчо!

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 23:24

Siux-это ты пошутил что ли? Молодец. Сходи,отнеси цветочки на могилку сатирику А. Иванову. Ты б не лез что ли под кузнечный пресс,дурашка. Не по зубам я тебе,и не по уму подавно. А то будешь как Любопытный истерить и пузыриться. На людей кидаться начнешь-еще и по мордашке схватишь. Ни к чему тебе это,поверь. Иди с равными шутки шуткуй. А то мы ,неюморные,шутим матюгами,дружим-кулаками,а спорим топорами.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 23:16

Наконец,таки найден кристалльный мудак.Без примесей. Приз достался Пете. Настоящий мудрец-высоко сидит,далеко глядит. В России (гостинице) бывал,всю систему пропускную изучил,все знает всех видел.
Кто как деньги считал Петя тоже знает. Он-то свою получку до копеечки пересчитывает-и недолго,и,несомненно и другие так же.Мало того-в курсе что Все бабы говорят. Ай,молодца! Просто хоть в Парижскую палату мер и весов сдавай.Как эталон мудака.

+0
ответить

Zinaida25.07.14 21:20

Максим! А у тебя здесь весело, я даже не ожидала! Держись!

+0
ответить

Zinaida25.07.14 21:13

Гость

<a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> И успокойся, убогий! Не вздумай мне еще на электронку какую куйню писать, я не Камерер, книксенам не обучена, утоплю в твоем же дерьме...

+0
ответить

siux 25.07.14 20:07

Максим Камерер,

а Вы думать умеете?

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 17:50

Ув. Геморой! Я по недомыслию думал, что Всевышний это не имя, а прилагательное. Но, пожалуй прислушаюсь к вашему просвещенному мнению и поставлю свечку во искупление греха. Две свечки.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 17:47

Молодец, эпитафия. И культуру проявил, и знаниями блеснул. Жаль , в конце не удержался таки и на любимую тему сьехал. В каждом рисунке солнце, в каждом послании-жопа. Куда ж без нее, родимой.
Так что есть куда расти. Но прогресс радует. Прежние цидули с жопы начинались, о ней повествовали и ей же и заканчивали.

+0
ответить

Эпитафия25.07.14 17:26

Крендель прав, выл и плакал походу Афтырь, а не баба, крутили ли Афтырю сиськи? - канделябру не держал, но скорее яйца.Редко-удачное использование слова "оглашенный" обычно его используют с глаголов "орать" , а тут - совершенно точно, ожидающий посвящения."Я б её вдул" - в 90 так не говорили, онанировать не хорошо ни на какой монумент, хотя, на минина и пожарского или медного всадника это ещё хуже."походкой пеликана вылазит кобелирующийся кот с рожей порутчика" - доктор Моро отдыхает."Дудилину сейчас взяли б в "Камеди-вумэн" -с руками и ногами" - а без рук и ног только в склифа?Ну про блуждания презерватива в пещере наслаждения - тут явно автобиографично, так что Автор может быть сией дамой усыновлен.Вторженмие Аллариха! О, реальная готика+ реальный погром, Костомаров ты наш и Ключевский, с Гумилевым в заднице!Уважил!

+0
ответить

Гость25.07.14 17:03

Крендель
Ваши обвинения Зинаиды в Камерерстве не выдерживают критики. Это простая сестра Гали из Португалии ведь.

+0
ответить

Крайний геморой25.07.14 17:00

не приведи Всевышний
Максим Камерер

А где дефисы? Такое длинноеимя собственное бога и ни одного дефиса. Отход от принципов в сторону геенны огненной.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 16:46

Диман там раньше был. Как и весь кооператив. В тот раз была моя смена в забой идти.

+0
ответить

vmlk25.07.14 16:01

"я боялся с ней спать-еще задавит ночью ненароком как младенца" - и поэтому на ночь подкладывал вместо себя Димана Трошева, располневшего полутяжа, ночующего у него уж две недели, после ссоры с женой. Это же простейшая задачка на логику, типа "Как положить верблюда в холодильнег?". Так что аффтырь получаецо наработал только на половину машины. Халтурщег.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 15:12

Любопытный-я буду тебя стирать.Всегда. Причина проста-если этого не делать, придется отвечать на послания. А у тебя сфинктер слабый. И нервы как струны-звенят. И денег на пилюльки нету.
Мы разные с тобой-ты мечтаешь меня из себя вывести-и не можешь,а мне это не надо-а ты извизжался уже недорезанным поросем.
Я ж не виноват,что ты такую херовую жизнь влачишь. Что тебя как ни задень-истерика. Мудак ты уже вроде лежалый,с проплешинами,сердечко у истериков слабое,соматика сильная-еще коньки отбросишь,не приведи Всевышний. А мне лишних грехов не надо- с имеющимися б разобраться.
Так что будь здоров. Не кашляй. Мало не ешь,много не пей. Чмоки.

+0
ответить

Zinaida25.07.14 11:17

Крендель! Я тебя прощаю! Хорошо подумав, пришла к выводу, что ты мне офигенный комплимент сделал, сравнив мои восторженные каракули с высоким стилем истинного мастера! Ты прям душка, а вот в остальном...уж извини, как говориться - но вагина, но рада когорта...И было бы большой любезностью, и с твоей стороны, и с прочих то же, не так серьезно относиться ко всему публикуемому здесь, все таки это сайт Д.Вернера, а не ГД.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★25.07.14 07:19

Петю ССовцы злые читать меня заставляют. И мучают,если отказывается.
Не издевайтесь над заложником,будь его воля-он бы вообще ничего и никогда не читал.
Гриш-если ты чем то отличаешься от окружающих- самый верный стиль поведения-это выпячивать. Тогда окружающие перестают это замечать-и в слове жиденок пропадают всякие коннотации. Ну как в России погоняло Хохол не несет никакой эмоциональной нагрузки-что б там свидомые не выли.
Хохол и хохол-и чо?
То же самое со мной. Смысл орать челу-"Жид!!!", если он сам себя жидом именует? Обратное тоже верно. Я люблю творчество поэта Димы Быкова-но смотреть на 50летнего мужика,который разом превращается в обиженного школьника,как только кто то его фамилию Зильбертруд озвучит-это печалька. Люди без ног живут-и не комплексуют,а этот все с фамилией не сжился.Бядаааа.
Дудилиной,кроме того, это интересу добавило. Мол кого только не было-а этих нет. А каковы они?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★25.07.14 00:22

Петя, у вас каторжные работы что ли такие, читать что не нравится? Начните с таблицы Брадиса.

+0
ответить

siux 24.07.14 23:34

Выдавлен из Макса раб
По китайскому феньшую:
Ты еби хоть сорок баб -
Зато я ебал большую.

Лучше, чем прочее, но концовка смазана. (Общие фразы, (С))

+0
ответить

Хома Брут24.07.14 22:42

Пётр,
окститесь! вчера было плохо. сиводня- так нормальненько так. о чём вы?:)))

+0
ответить

Lilit24.07.14 22:19

Spasibo ! chas uje redayu:):) Maks is the best!!:)

+0
ответить

Петя24.07.14 20:18

все-таки дочитал. Тупиздна. Говнецо.

+0
ответить

Гражданин Рос24.07.14 20:06

"Я похудел на 6 килограмм."

Ровно на 6 ? И откель така точность ? Неужто перед каждой еблей взвешиваешься ? Потолстеть боишься ?

+0
ответить

Петя24.07.14 19:52

Лошадиный юмор

+0
ответить

Петя24.07.14 19:41

очень утомительно. Еле дошел до половины и выжохся. Не могу больше

+0
ответить

Фыва Пролд24.07.14 18:31

Смерть через сну-сну!

+0
ответить

Zinaida24.07.14 17:02

Фууу! Ладно - Гость, ну обкуренный по жизни! А товарисч "Крендель" меня конкретно обидел! Кого хвалить -то??? Грубас пропал или под другим именем пишет, Ракетчик измельчал, а все, что печаталось в последнее время - скучновато откровенно, а то и шиздешь, типа бегемотов в тюменском зоопарке. Да и регится здесь раньше смысла не было, я больше "анекдотов. нет" посещала. Максим начинал застенчиво... А теперь можно и похвалить...

+0
ответить

Zinaida24.07.14 16:01

Гостю - я тебе вчерась ответила в обсуждении, сегодня повторяться не охота...да и нах надо...

+0
ответить

Zinaida24.07.14 15:39

"...видит око, да хер неймет..." такого я даже от тебя не ожидала...

+0
ответить

Zinaida24.07.14 15:37

За ответы на комменты - респект! Можно выпускать отдельным изданием....

+0
ответить

Zinaida24.07.14 15:36

Макс! Ты сам себя превзошел... Класс! Сейчас, из под стола вылезу, еще раз проочитаю...

+0
ответить

Гость24.07.14 14:31

Из-за упоминания монумента Родина-Мать в таком контексте про Милу Йовович писать сегодня не буду, хоть она мне и нравится.

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★24.07.14 13:54

Как я тебе завидую!!! Как я ржал когда читал это впервые!

+1
ответить

Гексогеныч24.07.14 13:35

Макс. Не грузи. Я ещё с Веничкой до Петушков не доехал. В пути, я. Вот здесь.
"43-й километр - Храпуново."

"А чтобы вызревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых, не пить "Ханаанский бальзам", а, во-вторых, пить, взамен его, коктейль "Дух Женевы",
В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "Белую сирень", составную часть "Духа Женевы", не следует ничем заменять, ни жасмином, ни шипром, ни ландышем. "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть "Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосозание. А "Белая сирень" - напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни..."

Я же вдумчиво, читаю, а ни обы як.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru