Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №709359

Каждая команда в футболе имеет свой почерк, но есть национальные особенности:

Команды Африки: все начинают носиться наперегонки и когда случайно на их пути оказывается мяч со всей дури лупят куда-попадут.

Команды Азии: занимают строго указанные тренером позиции на поле и строго выполняют все домашние заготовки. В случае непредвиденных ситуаций дружно бегут к вратарю и отбивают либо мяч либо ноги противника. После возвращаются на свои места.

Команды Южной Америки: красиво выбегают на поле, поправляют прически, красиво чекают мячиком и красиво падают при его попадании на коллегу, красиво изображают страдания и красиво бегут в сторону противника. Вратарь выбирает самую красивую позу и ставит мячик на самый красивый участок поля.

Команды Германии: тупо гонят мяч в ворота соперника. Пока не загонят. Очень любят бежать с мячом среди красиво стоящих и красиво семенящих игроков Южной Америки.

Команды Англии: Очень любят играть на одного солиста. Пока солист бегает и прыгает остальная команды выбирает самые удобные позиции для паса солисту. Очень не любят тупо бегать по полю.

Команды Италии: артистичны и трагичны одновременно. Нет такой страсти и боли, которую могут изобразить игроки Италии на поле. Очень трудно найти судью, который бы не поверил их искусству перевоплощения в жертву.

Команды Украины: каждый стремится слинять подальше от мяча и там погулять по травке либо покричать коллегам куда им бить мяч. Единственное исключение - игра с российскими командами.
Половина команды непрерывно скачет на месте, остальные в задумчивости ходят с половины противника на свою, а потом обратно.

Команды России: часть команды вопит Ура и бежит тупо вперед, другая заявляет - на хрен это все надо и идет в сторону тренера за получением нормальных указаний, третья часть заявляет что позиция противника им больше нравится и начинает играть на его стороне. Один вратарь тупо пытается отбить все удары.
+-8
Проголосовало за – 5, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru