Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №709490

Как-то на моей старой работе на пустом месте возник спор. Сослуживец курил дорогие сигареты и на вопрос Иваныча (начальника нашего) «че выпендриваешься?» - заявил, что не может курить дешевые.
- А ты различаешь их на вкус?
- Разумеется!
Тут-то у Иваныча глазки и загорелись. Дело было во время корпоративной пятницы, то ли день рождения, то ли еще какой праздник, но все не только выпивали, но и курили прямо в комнате, некурящих среди нас не было. Предложил спор – все выкладывают свои сигареты на стол. Показывают сослуживцу. Потом завязывают ему глаза, дают по затяжке от каждой сигареты, а он должен назвать марки сигарет.
Зная Иваныча, сразу заподозрил подвох.
Завязали глаза испытуемому. Давали затянуться, он называл всякие разные марки, а народ еле сдерживал смех. Ибо коллега всякий раз затягивался одной и той же сигаретой.
+298
Проголосовало за – 392, против – 94
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Фыва Пролд25.07.14 19:50

Про Штази - у америкосов это называется gaslighting. Из старой пьесы Gas Light (1944), где муж пытался убедить жену, что она сходит с ума.

+0
ответить

НМ25.07.14 16:09

А Штази не меняло диссидентам в сигаретах Мальборо табак на беломоровский? Или что там было плохонькое и дешевенькое в ГДР -f64 (забыл)? Кстати, я не понял юмора в плане присылки женам диссидентов вибраторов... Типа диссиденты от этого начинали бросаться на стены и прекращали бороться с "кровавым режимом" ? :-) Тоже мне, "идейные борцы", вибраторов пугались...

+0
ответить

Гость25.07.14 01:33

А еще такой прикол есть- глаза завязывают и говорят вытащить зубами спичку зажатую меж колен, а потом раз- и з@дницу подставляют. Хорошо, что испытуемому не xyi в рот впехнули, а то (потеха!) еще смешнее вышла бы история.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru