Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №710222

Сегодня на квартиру напали слоны. Без объявления войны, в половине третьего ночи. Слон трубил во всю свою хоботоглотку (вопль занимает примерно 2 секунды), набирает воздуху, и трубит снова. Мозг в это время, естественно, не проснулся, а все первобытные инстинкты резко подняли тело в вертикально-боевое положение - спасать семью бегством.
А вопли не прекращались. Звук шёл из детской. Тут я понял, что это. Это реально слон - китайский, пластмассовый, с наездником в чалме, на батарейках. Кому из детей его подарили, на какой праздник - уже никто не помнит. Но слон детям надоел быстро, а посему пострадал не сильно. Ему только ухо отломили в первый же день, и всё. А так он популярностью не пользовался, а посему за пару лет в стеллаже игрушек занял позицию где-то на дне завала. Что ему взбрендило заорать - сиё тайна великая есть. И вот я в детской, мозг до конца не включился, из под завала вопль, я в детской, ночь, темно, ни черта не видно, вкапываюсь в завал на звук. Любимая уже на нервах, тычет пальцем куда-то в сторону источника звуки, требуя прекратить это немедленно. Проследив за пальцем лихорадочно начинаю шарить в указанной области, минуты три там ничего не нахожу, потом понимаю, что половинка моя вообще не проснулась, и пальцем она указывает не то что примерно - а вообще хаотично, просто пытаясь отползти с пути стада. Ладно, опять копаю завал на звук и, о чудо! Извлекаю бедного слона. Слон визжит и вырывается, у него не только динамик, у него и моторчик есть, чтоб ногами дрыгать. Но динамик и батарейки надёжно защищены пластмассовым корпусом. С какой стороны они вставляются? ХБЗ. Темно. Догадываюсь, что есть у него или кнопочка, или выключатель - но где? Не видно же ничего. В истерике оглянувшись, и увидев, что все форточки закрыты, в состоянии аффекта долблю этого слона об стол - слышу как вылетают батарейки а наступает долгожданная тишина... Атака отбита, сон пропал, жена не в адеквате, я бодр и весел, кошка вообще в полном офигении, слон мёртв, дети вообще не проснулись. Утром, при свете лампочки у слона были найдены и отсек для батареек, и кнопочка включения-выключения, и сами батарейки, но реанимировать его не удалось. И слава Богу. Похороны слона в мусорный бак состоятся завтра.
+-85
Проголосовало за – 129, против – 214
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Гость30.07.14 00:24

Кто о чём, а Васька об анусах.

+0
ответить

васька ★★29.07.14 21:46

посудная лавка

При чем тут слоны? Это у тебя карма такая. Наверное, платишь за прежние грехи.

+0
ответить

посудная лавка29.07.14 21:24

ну да ну да, слоны- оне такие, сцуко, слоны!

+0
ответить

васька ★★29.07.14 19:02

Ну да, ну да. Анальное отверстие - это же жопа, а тут и до говна недалеко. Первая муха уже прилетела. Дурачок, это же пластмассовый слон, игрушка. Никакаго говна не ожидается.

+0
ответить

васька ★★29.07.14 17:50

Видел я раз точилку для карандашей в виде слона. Карандаш вставлялся в анальное отверстие и там, естественно, крутился. Вашему слону. наверное, кошмар приснился, что он такое приспособление в детском саду и воспитательница точит карандаши для целой группы.

+0
ответить

Ивван29.07.14 11:52

от этих тварей всего ожидать можно

+0
ответить

Гость29.07.14 10:58

Так мозга же у него не было

+0
ответить

La29.07.14 08:42

а отнести на кухню и включить свет- никак? хорошо, что дети не проснулись, однако:)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru