Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №710264

Международные новости.
Регулярные части мексиканской армии опять подвергли обстрелу из установок залпового огня и крупнокалиберных минометов территории южных штатов США: Аризоны, Нью-Мексико и Техаса. В штате Техас погиб владелец ранчо Сэмюэль Сандерленд; его ранчо разрушено до основания; уничтожено более 200-т голов крупного рогатого скота. Ополченцы мексиканских штатов Сонора, Чиуауа и Коауила, поощряемые империалистами США, окружили части регулярной армии Мексики и прижали их к границам США. Окруженные части вооруженных сил Мексики во избежание полного уничтожения ополченцами вынуждены были попросить у властей США гуманитарный коридор на территории Соединенных Штатов, который и был им предоставлен. Раненым была оказана медицинская помощь.
Президент США Барак Обама и Госсекретарь США Джон Керри обратились к президенту Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето с требованием немедленно прекратить геноцид в отношении собственного народа.
Президент России Владимир Путин обвинил США в том, что они снабжают мексиканских ополченцев оружием; сбили одноместный самолет типа «Сессна», принадлежавший государству Федера́ция Сент-Китс и Не́вис, совершавший пассажирский рейс по маршруту «Тронхейм (Норвегия) – Осло (Швеция)», в результате которого погибло 25 пассажиров; а также аннексировали в 1848-м году территории Верхней Калифорнии, Новой Мексики и район нижней Рио-Гранде.
Россия решила принять экономические санкции в отношении Соединенных Штатов Америки. Это решение поддержали Белиз, Бенин и автохтонное население Мальвинских (Фолклендских, т. е. оккуп. Великобританией) островов.
+-20
Проголосовало за – 9, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru