Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №710478

UNITED LANES

В один прекрасный день для ремонта, что ли, из бассейна моего фитнес-клуба убрали оба плавающих ограждения, разделявшие поверхность на три дорожки (lanes). В принципе эти ограждения и нафиг не нужны - соревнования тут не проводятся, а сами дорожки достаточно чётко выложены по белому кафельному дну синей плиткой, всё равно плывёшь по этим донным ориентирам. А плавающие ограждения, почему-то не выполнены в виде привычного гладкого каната – как в спортивных бассейнах олимпийского формата, а набраны из пластмассовых кружков с довольно жёсткими краями, и об них только расшибаешь руки. Ну, может аборигенам, большим любителям адреналина или патротам своего privacy,- в кайф?

В этот день я чуток припоздал на своё время, и когда вышел к бассейну, обнаружил отсутствие упомянутых ограждений и наличие двух блондинок средних лет, которые мялись в непонятках - по каким же дорожкам плыть, если они не обозначены на поверхности? Пришлось даже подвергнуть укоризне аборигенок: живут в Соединённых штатах (Unated States), а спужались Соединённых дорожек (Unated Lanes).
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru