Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №711032

«Вы были отключены от сети, потому что вы пользуетесь устаревшей версией Skype.»
Легко ли согласиться, если:
1. надо внимательно прочитать 246 параграфов или 11694 слов условий использования Skype, 5985 слов положения о конфиденциальности в Skype, 2749 слов правил использования товарных знаков Skype. Этикет Skype имеет ввсего 231 слово.
2. рекомендовано распечатать копии этих условий и хранить самому. (Просто правила могут поменять в любой момент, кто не сохранил – сам виноват)
3. время от времени проверять изменения условий (игра в найдите разницу)
4. малолеткам прочь от Skype: нужен возраст, с которого согласно закону Вы имеете право заключать со Skype договор (после 14 лет с согласия родителей, с 18-и можно самостоятельно)
5. при автоматическом обновлении версии Skype нет гарантий его работы со старым Программным обеспечением (обновлять – так все сразу)
6. системные требования: не менее 4 Мбит/с на прием и 512 кбит/с на отдачу) и компьютер с процессором не ниже Core 2 Duo 1,8 ГГц. Минимально процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц. (чтобы поговорить?)
7. соглашайтесь на контроль Ваших данных, отключение по причине техобслуживания или модернизации, отсутвие гарантий по работе программы (но это уже мелочи)
8. полная имущественная ответственность Skype в любом случае должна составлять не более пяти тысяч евро. А если какое-либо третье лицо предъявляет Skype претензию из-за Ваших нарушений, Вы обязуетесь возместить Skype все расходы и потери. (без ограничений)
9. Вы должны признать юрисдикцию судов Люксембурга. Просьба не спутать компании Skype Software S.à r.l. и Skype Communications S.à r.l. «в зависимости от контекста». (а сколько стоит адвокат в Люксембурге?)
10. Вы все поняли, что Вы с маленькой буквы в сервисном сообщении?
+-3
Проголосовало за – 7, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru