Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №715480

Самое смешное в этом «гуманитарном конвое» из России, это, конечно, то, что он везет в Донбасс 30 тонн соли. Те, кто придумывал этот загадочный конвой, не знали, наверное, что в г. Соледар (бывш. Карло-Либкнехтовск) Донецкой области работает предприятие «Артемсоль» — крупнейшее по добыче и реализации поваренной соли на территории Центральной и Восточной Европы. «Артемсоль» снабжало своей продукцией весь СССР и страны СЭВ. Уж чего-чего, а соли в Донбассе всегда было завались. Ну т.е. везти соль в Донбасс — это как зимой отправлять грузовики со снегом в Мурманск.
+-2
Проголосовало за – 2, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Sizzano17.01.23 13:35

Вспомнила бабка... В УССР много что добывали, производили - да где это всё сейчас? За годы "незалежности", что не разворовали, то похерили. У Украины скопился такой долг перед Россией, что за эти деньги можно было-б купить штук 5 таких Украин со всеми потрохами.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru