Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №716104

Работал со мной однажды парень один, ну как парень, 36 лет уж было мальчику, и был он родом из еврейской автономной области и имя у него было русское и фамилия … но все остальное как подобает. Отличался он несообразительностью и при этом адской упёртостью, т.е. невзирая на то, что по должности он был ниже меня убедить его в чем-то, что касается работы (про личные вопросы мы с ним давно не общались – ибо баран) было невозможно, только своевременные пиздюли от вышестоящего начальства порой приводили его в чувства. Ну и конечно же он был очень экономным. Порой это выражалось в совсем комичных ситуациях. Ну, то что он всегда звонил на мобильный и клал трубку после двух гудков чтобы ему прозвонили, думаю никого не удивит, но он еще и в смс такое впечатление что на буквах экономил.
Так вот, скинул я ему как-то задание смской (это было в порядке нормы – то он за рулем, то я на совещании), он мне и ответил «ОК» (не ответить не имел права, но вопрос подразумевал развернутый ответ, а именно что он перезвонит). Но телефон у него глюкнул и я получил около 47 смс с этим «Ок».
Пишу ему смс с новым заданием и в конце добавляю, только не отвечай мне «ОК», напиши хотя бы «хорошо», если не можешь говорить, а он и отвечает – ОК.
Стоит ли добавлять, что поручение он не выполнил, вернее выполнил как ему казалось правильно, за что в очередной раз и огреб от боса и позже был отчислен из пельменной. А жаль парня такой голубоглазенький был…
Не экономьте где не надо)
+-201
Проголосовало за – 55, против – 256
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru