Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №721578

Новости из северокавказских мегаполисов:
Когда это прекратится?
У грозненского вокзала опять произошла перестрелка между двумя этническими преступными группировками – рязанской и тамбовской, крышующими грозненских таксистов.

Новости культуры
На центральной площади Гудермеса группа приезжих вызывающе водила хоровод и танцевала русские народные танцы, чем вызвала справедливое негодование населения, выразившееся в неприцельной стрельбе по ногам танцующих.

Образование
В вузах республики нет-нет да и попадаются студенты из российских регионов, которые вместо тренажерных залов ходят в библиотеку, посещают лекции, тем самым расшатывая учебную дисциплину и подавая дурной пример.

В чужой монастырь – да со своим уставом?
По Грозному без единого выстрела проехала русская свадьба. За пренебрежение национальными традициями на участников свадьбы наложен крупный штраф. Им также придется год отработать за еду на местном кирпичном заводе.

В мире курьезов
В налоговую инспекцию Махачкалы пришел первый посетитель за последние 25 лет. Он хотел заплатить налоги. Выяснив, что гость не заблудился, работники торжественно вручили ему памятный знак и ласково вытолкали взашей со словами: «Э-э-э, слюшай, кому нужны твои налоги! Что нам Москва, денег не пришлет, что ли?»
+19
Проголосовало за – 50, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru