Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №723374

Долго собирался и вот выбрал время (извините, но будет одно слово из ненормативной лексики, но без него пропадет изюминка). Свидетелем произошедшего был сам.
Москва, 1983 год, станция метро "Сокол", так называемый "генеральский"гастроном (в элитном сталинском доме (москвичи знают)). Как обычно, ближе к закрытию, закрывался он в отличие от продуктовых в 22-00, "выбрасывали" разные вкусняшки: буженина, карбонат, ветчина голландская в банках........ Вот собственно история: стоит очередь в бакалейный отдел, до закрытия минут 15-20. Очередь разношерстная: студенты, запоздавшие с работы, две тетки из провинции так называемые мешочницы (извините, но так действительно было). Первым в очереди стоит ИНТЕЛЛИГЕНТ, именно так, очечки, костюмчик, все уменьшительно-ласкательное, огромный портфель и полная рассеянность. Диалог И. с продавцом:
И - Докторская у вас свежая?
П - Да, конечно
И - Тогда грамм 250. И маслица сливочного грамм 150, не больше.
Очередь начинает бухтеть.
И - Вот я вижу буженинку к вам понесли, как вы считаете, она не очень жирная?
П - Нет, что вы
И - Тогда грамм 300
Очередь закипает, тетка-мешочница даже начинает потихоньку проявлять агрессию, пытаясь сухоньким кулачком засадить Интеллигенту под ребра.
Время близится к закрытию магазина, диалог Интеллигента и Продавца продолжается в том же ключе.
Наконец покупки завершены. Интеллигент изящно поворачиваетя к очереди и, приподнимая шляпу, мягким вкрадчивым голосом говорит:
- А вас всех я Эбал
+-155
Проголосовало за – 186, против – 341
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru