Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №724017

Лева человек злобно-хохмический, поэтому гадить ему не рекомендуется.
Неделю назад он при выезде из подворотни уперся носом в ниссан, который стоял без телефона на торпеде. У Левушки из-за этого сорвалось свидание. Нет, он не опоздал, но девушка сразу охладела к парню-без-машины и главного так и не состоялось. Лева не так уж сильно и хотел, но обидно ж. Хотя, заметим в скобках, если девке важна машина, то это блядь.
Лева вычислил жлоба на ниссане - тот ездил на работу в офис на первом этаже соседнего дома - заценил фейс и габариты и предъявлять претензии не решился. Вместо этого он внимательно осмотрел узенькую полосочку под номером машины, а следующие два вечера посвятил художественным работам по пластику.
На полоске была обычная для наших времен надпись "Ниссан Пеликан-Центр" Или как-то так. Лева наклеил свои полосочки поверх. Жлоб уже неделю не замечает, что катается на тачке с надписью под номером "ОБОССАН ПИДАРАС ЦЕННЫЙ".
Увидите такую машину, знайте, хозяин - хам.
+78
Проголосовало за – 244, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru