Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №726778

Я жил при многих правителях государства и у меня ко всем есть претензии, хотя при них были и плюсы.
Так из-за Сталина я и все мы до сих пор ощущаем государственно-чиновничий беспредел, которому он заложил основы. Однако без него я бы не родился, так как мой отец в 1941 году бежал из плена, но был сослан в Сибирь, где я родился. А в 1953 году мой отец был реабилитирован.
Из-за Хрущева и его лозунга "догнать и перегнать Америку" по производству мяса, когда я жил в деревне, у нас забрали на скотобойню нашу дойную корову по имени "Майка" и я до сих пор помню ее большие грустные глаза при расставании. Обнако при Хрущеве мы переехали из деревни в город.
При Брежневе при его лозунге "Экономика должна быть экономной" из магазинов исчезли мясо, колбаса, начались перебои с другими продуктами. Однако при нем я получил бесплатное высшее образование, женился. Когда начал работать зарплаты хватало только на еду и квартиру при нем я не получил.
Андропов мне запомнился тем, что при нем стали отлавливать тех, кто в рабочее время был в кинотеатре, в бане и отправлять их на работу, а тах же устанавливать проверяющих для "опаздунов" с утра на работу. Так же он расстрелял директора Елисеевского магазина, посадил министра внутренних дел, напугав тем самым коррупционеров. Однако при нем появились в продаже курицы.
Черненко с лозунгом "главное семья" правил не долго и особо ничем не запомнтлся.
Горбачев с его "гласностью и перестройкой" дал некоторую свободу и лично мне никакого вреда не принес, хотя и ошутимой пользы тоже. Хотя при нем я поступил в бесплатную аспирантуру в Москве.
Ельцин со своей шоковой терапией и прихватизацией обесценил вклады населения,сделал большинство нищими, а свою семью и свое приближение сверхбогатыми. Он виноват в гибели моего сына в связи с войной в Чечне. Однако при нем до шоковой терапии, я успел купить жилье в Москве. При нем же в 90-е годы я залез в долги после черного вторника в 1998 году, так как занял деньги в долларах и мне пришлось отдавать денег в рублях в пять раз больше плюс проценты.
При Путине я отдал долги, которые у меня были после Ельцина, имею постоянную работу, купил иномарку. Однако не разбогател. Претензия к Путину одна - он плодит олигархов, торгует газом и нефтью, вместо того, чтобы построить а России тысяч пять не сырьевыых предприятий и отдать их в бессрочную аренду трудовым коллективам, чтобы богател весь народ, а не только олигархи.
Интересно кто будет следуюшим президентом?
+26
Проголосовало за – 61, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru