Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №728363

История трёхдневной давности. Если кто не знает, Гедонизм 2 на Ямайке - это всемирно известный нудистский курорт, где собираются свингеры со всего мира и веселятся до упаду.

Тёплый карибский вечер. Жара немного спала и отдыхающие (в основном американцы, канадцы и редкие европейцы) собрались в Горячем бассейне. Все, естественно, голые. Мокрые тела мерцают при свете звезд. Играет тихая музыка. Запах дорогих сигар смешивается с запахом марихуаны. Парочки ласкают друг друга. Дамы постанывают от удовольствия. Черный бармен подносит экзотические коктейли. В общем, рай на земле.

Вдруг откудо-то из темноты громко и мрачно раздаётся на великом и могучем: "Пиндосы суки, совсем совесть потеряли. Ибуцца, хуи сосут, черножопых иксплатируют. Ничего, Рассия встала с колен, и скоро вам всем пиздец." Потом всплеск воды и удивлённо так: "Ой бля, упал я!"

Как выяснилось позже, нетрезвый борец с загнивающим империализмом приезжает в Гедонизм 2 с Урала в 14-й раз. С тремя пересадками. Каждый раз с новой подругой. Ни слова по-английски. Остаток ночи мы пили с ним в бассейне, обсуждали налоги, кризис на Украине и венценосного вождя. Никакого разврата, мамой клянусь! После 24 лет эмиграции, прямо как брата я встретила.
+9
Проголосовало за – 286, против – 277
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru