Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №730041

Падение почтового сервера

Очень часто корпоративные и публичные почтовые сервера забиваются копиями писем при неправильной настройке каких-то фильтров, автоответов или правил. Кэролайн Зилонка приводит типичный пример подобной ситуации. Она отослала письмо с темой “Fuck this shit”, и на него сработал языковой фильтр.

Этот фильтр выслал типичное предупреждение о том, что использование подобной лексики недопустимо. Но письмо-ответ имело тему “Re: Fuck that shit”, поэтому уже на это письмо фильтр сработал опять, ответив письмом “Re: Re: Fuck that shit”. Цикл продолжился.

На следующий день по прибытии на работу сотрудница обнаружила, что её почтовый ящик забит до отказа. Остальные работники отвечали на это письмо, что забивало до отказа и их ящики, поэтому почта лежала полностью. После этого происшествия политика в отношении ругательств в письмах была ослаблена.
+222
Проголосовало за – 304, против – 82
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru