Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №734209

«…грош цена Ванге … НИ СЛОВА ПРО ВОЙНУ В УКРАИНЕ!» (история №10 от 7.12)

Подавляющее большинство предсказаний – галиматья. Но … почитайте о предсказаниях монаха Авеля! Вспомните пророчества той же Ванги о "затоплении Курска"! И другое её пророчество - о "Владимире, который возвеличит имя России"! В понимании тёмной старухи (вряд ли она была "демократкой") – именно это сегодня и произошло в Украине…

В 90–е желтая пресса печатала огромное количество низкопробной мистики. Весной 1993-го Павел Глоба предсказал, что осенью будет стрельба (это все и так знали), Ельцин не переживёт 1994-го, а в 1995-м будет воссоздан СССР в некоей усечённой форме и Горбачёв получит там почётный пост…
Но среди прочей галиматьи крепко запомнился один прогноз. России была предсказана перманентная буча – это как раз не удивляло. Но была там странная фраза: "Один год будут висеть красные флаги". И ещё фраза: "Всё закончится в 2025 году"... Предсказание "красных флагов" я воспринял как жуткую чепуху: в 1994-м коммунисты только что были опущены "ниже плинтуса".

Но вот сегодня всё это воспринимается совсем по–другому. Красные флаги и Сталин — на каждом углу. А 2024 год — конец возможного второго (нового) срока Путина: на волне "патриотизма" и с учётом "честности" наших выборов, его переизбрание в 2018–м очень даже вероятно. За это время окончательно рухнет экономика, и станет вполне возможным повторение сценария распада СССР : падение доходов от нефти и газа, бешеная инфляция, еда по талонам и под конец - какой–нибудь "путч"...
+-42
Проголосовало за – 18, против – 60
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru