Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №734639

Из выступления Псаки на брифинге для журналистов:
-"Россия очень страдает от наших санкций!
Так недавно,во время беседы в курительной комнате,господин
Лавров заявил,что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс."
Мэтью Ли:"Это именно так было сказано, Джейн?"
Псаки:"Да,именно так...господин Лавров сказал,что России санкции по-***...Это как-раз где-то по-пояс..."

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/63463
+14
Проголосовало за – 35, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Неспециалист16.03.22 11:05

Псаки прокомментировала санкции России против Байдена и его администрации
Ведомости
Официальный представитель Белого дома Джен Псаки указала, что Москва ввела санкции против отца президента США Джо Байдена, а не в отношении самого главы государства, а также добавила, что никто из американских официальных лиц не собирался ехать в Россию. Трансляцию ее брифинга вел телеканал Fox News.

«В первую очередь, отмечу, что

Ранее сегодня российское Министерство иностранных дел (МИД) сообщило о введении санкций против нескольких официальных лиц США. В частности, в пресс-релизе ведомства говорилось, что в «стоп-лист» внесены президент Джо Байден, госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны США Ллойд Остин, помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан, глава ЦРУ Уильям Бернс, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, глава Агентства по международному развитию Саманта Пауэр, председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли, заместитель помощника президента США по национальной безопасности Далип Сингх, сын президента США Хантер Байден, бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, первый заместитель министра финансов Адевейл Адейемо и президент и председатель совета директоров Экспортно-импортного банка Рета Джо Льюис.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru