Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №734971

Есть в столице такое издание – «Флирт и знакомства». Небольшой каталожек – там подобраны несколько сот девушек «для флирта», с фото и телефонами. Журнальчик суют под «дворники» стоящих машин, я иногда подбираю его на улице и листаю от нечего делать. Девушки, на мой вкус, мало интересные - но на первых страницах печатаются впечатляющие письма читателей со случаями из нашей непростой жизни, мудрые советы доктора Елдовского (фамилие такое) и парочка солдатских афоризмов типа «хорош искать – пора ебать!»

Но вот мощная «патриотическая» волна захлестнула и этот интимный уголок. Открываю свежий номер – и тихо охуеваю. Номер посвящён Китаю. Вторая статья вполне по теме – «Запретные плоды Китая». А вот первая…
«Манящий Восток остаётся для нас большой и туманной загадкой, зато нас ещё со школьной скамьи «кормят» культурой Запада, всячески её восхваляя… всё медиа – пространство «заточено» под агрессивную пропаганду так называемых европейских ценностей … ещё со времён Петра I нас пытаются перекроить на европейский лад…» Ну и далее - кем проплачен «гонконгский майдан», с ясным намёком, кем именно.

И вывод: «Размер всё-таки ИМЕЕТ значение, поэтому непонятно, почему нас приучают равняться на маленькую Европу и совсем не принимать в расчёт величественную Азию…» Авторы, конечно, специалисты по понятно каким размерам – поэтому не удивительно, что них всё же «очко играет»: «… не надо расслабляться и думать, будто Китай – это наш хороший и добрый друг ... «съест» и не поперхнётся…» Помните классику? «Хоть всякий хуй ей был не страшен, но следует иметь в виду и хуй такой, как у Лукаши – она боялась за пизду!»

Больше «это» в руки не возьму…
+-221
Проголосовало за – 55, против – 276
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru