Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №735019

Продолжу тему про "воровайку" и уважаемого дядю Тимура. Похоже, недавно его показывали по телевизору - остановился на своём джипе посреди дороги и помог старенькой бабушке перейти улицу, пока сзади него собиралась колонна машин. Хочется порадоваться за дядю Тимура - всё у него есть - и машина, и время бабушкам помогать, и помещения на первом этаже случайно в собственности оказываются, да так что даже аренду платить не надо, и правосудие его защищает, правда за двести тысяч, в общем - всё у него хорошо. Не то что у этих жалких девчонок, которых и людьми-то считать трудно. Помрёт десяток-другой, кого это волнует, всё равно их жизнь была бессмысленна и никчемна.
Чтобы никто не гадал, какая здесь мораль, скажу сам, казалось бы давно общеизвестную мысль - общество, в котором дяди Тимуры, с неизвестно откуда взявшимися капиталами, являются хозяевами жизни, а люди, оказавшиеся в тяжелой ситуации, вынуждены воровать и идти на панель чтобы выжить, это общество тяжело больно.
+29
Проголосовало за – 52, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru