Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №736222

Наверное, все видели "жестокий розыгрыш с бензопилой".

Если бы я попал в команду, снимающую этот розыгрыш, последней "жертвой" был бы мой человек, который при приближении маньяка достал бы ствол и с сакраментальным "Freeze, motherfucker!" пару раз бабахнул бы холостыми в этого бензопильщика.
Видео маньяка, убегающего и подскальзывающегося на собственном помёте, стало бы хитовой рекламой Национальной Стрелковой Ассоциации.

Кстати, интересно, где они снимали? В Кэлифоня люди с пистолетами есть, так что актёр здорово рисковал. Влёгкую мог бы получить в лоб .44 - и любой суд стрелка оправдал бы...
+-20
Проголосовало за – 13, против – 33
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов