Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №736910

Был в Москве проездом, заехал в старому другу по ХАИ. У него в гараже 5*5 метров построена горизонтальная центрифуга с горизонтальным креслом с двумя ручкам с гашетками по бокам. Интересная штука. Лёг в кресло, именно лёг. На голову Женя мне надел гермошлем с кабелем от комбинезона лётчика истребителя с встроенными авиамодельными видео-очками. Передо мной была темнота. Постепенно темнота рассеялась и я оказался на красивой поляне. В воздухе запахло озоном. - Будет гроза, мелькнула мысль. Но я ведь в гараже на центрифуге и тут же забыл об этом. Мгновенно стало темно, слабая вспышка, шум дождя и отдалённый грохот грома. В ушах слегка слышалась до боли знакомая мелодия Мишеля Жаро. Я оказался в кабине вертолёта Джет Рейнджер (по голливудским фильмам, у меня мечта полетать на нём, настоящем). И я мог им управлять джойстиками. Я ЛЕТАЛ. Время для меня закончилось. Проснулся я бодрым и с мыслью что-то сотворить приятное. И тут я вспомнил всё. Всю свою жизнь до мелочей. Женя крутил меня всего 15 минут. И такие ощущения. Буду жить ещё сто лет.
Женя показал видео о конструкции. В интернете есть Самарская версия стоимостью 1,5 лимона в рублях только для лечения и делают 1 штуку в месяц. Женина 300 тысяч, совмещает в себе почти всё. И стоит в 5 раз меньше. Поставить их в парках и санаториях, поликлиниках. Это же оздоровление духа и тела.
А смешное здесь в том, чтобы освоить их производство нужно провести испытания и сертификацию стоимостью 10 миллионов рублей и ЗАРУБЕЖНЫЙ ПАРТНЁР. Послушаешь В.В.Путина и претворение его указах в жизнь. Не сходится что-то.
Хоть плачь.
+740
Проголосовало за – 913, против – 173
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru