Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №737927

Навеяло историей от 19/12/99 про ручку в туалете. Вспомнилось.
Мой бывший коллега, начальник юридического отдела - парень не маленький, думаю, килограммов под 120. И занесла его нелегкая в туалет то ли у нас на работе, то ли на конференции где-то. Писсуаром он не захотел воспользоваться, а пошел в кабинку: в пальто, с папкой в подмышке. Заходя в кабинку, он дернул за собой дверь с расчетом, что она по инерции захлопнется. Дверь и захлопнулась, действительно. Только при этом у нее отвалилась ручка, которая поворачивает язычок замка...
Тихо! Смеяться еще рано.
Сначала мой коллега попытался с помощью подручных средств повернуть механизм, но безуспешно. Тогда он решил вылезти через верх стенки. Рассказывает коллега:
Я встал на унитаз, дотянулся до верха кирпичной стенки и оттолкнулся... Сначала мне показалось, что стенка качается. А в следующее мгновение я ударился костяшками пальцев о противоположную стену туалета и ссыпался вниз вместе с кирпичами из упавшей стенки кабинок.
С тех пор я не стесняюсь пользоваться писсуаром...
+-8
Проголосовало за – 123, против – 131
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

23227.12.14 18:17

воот. вот равельный вопрос задал Jakob! жызненный! так- то, обосрать Аффтара- что поэта обидеть. слесарь- ветеран справится. а вот чтобы подсказатъ. по хорошему так. типо- "ну, не получилося у тебя. ни верит палавина народа, что ни ручки отлетевшей не найти и не провернуть простейший механизм подручными средсвАми. другой же половине неверицца, что такие хлипкие туалеты бывают".
...кароче "залатые маи, я бы и рад поверить в ваш пиздёж! но хотябы не заставляйте меня при этом чуйствовать себя придурком"

+0
ответить

Jakob27.12.14 17:24

Чё минусите-то? Хорошая, добрая история, поучительная, познавательная. Жизненная.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru