Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №740354

Только что звонил знакомый хуйлопоклонник. Существо,настолько влюблено в рыспублику,что даже обои поклеило в комннате в черно-сине-красный,клиника полная. но сегодня его шокировали на Угледарском блокпосту наши солдаты. Короче,проезжает он блокпост,в машине 2 детей : мальчик и девочка . Детям -до 10 лет. Спрашивают у него : - вы в Донецк надолго?- он отвечает:- да,а что?
- вдруг ,солдат открывает двери машины,смотрит на детей и отсыпает детишкам по огромной жмене конфет каждому ребенку. Отец детей,в диком ахуе от произошедшего. Детишки -довольны.
Чудила спрашивает меня:- от зачем они конфетами моих детей угостили? Я ж их ненавижу,укропов. Я не понимаю ,объясни.
Честно говоря,я не стал нихуя объснять поклоннику Дыбильной-Наркоманской-Рыспублики. Потому,что не поймет жопорос меня. И солдат тоже.
Я от шо думаю: мы, укры,таки ахуеть какие крутые: собираем деньги для солдат с миру по нитке. Солдаты- голые ,босые,голодные,замерзшие. Но, в отличие от жопоросов-всегда ЛЮДИ. Русскому выскодоуховному миру- этого никогда не понять
+-8
Проголосовало за – 1, против – 9
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru