Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №742148

Один товарищ, после долгой отсидки, возвращался к себе домой на электричке. А в электричке молоденькая глухонемая девушка продавала всякую мелочевку. И этот зек стал ей жестами объяснять, что хочет купить игральные карты с эротическими фотографиям. Раньше глухонемые всегда ими в электричках торговали. Из его пантомимы девушка поняла, что он хочет ее трахнуть и применила баллончик. До конца пути в этот вагон никто не садился.
+152
Проголосовало за – 287, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Jakob20.01.15 10:41

В 7-ой нихуя не правильный вывод "вот раньше... вот капот откроешь... вот все останавливаются и помочь пытаются...". Не согласен! Нехуй лезть, если не специалист! Каждый мнит себя строителем, кто гвоздь вбил, и автомехаником, кто лобовое стекло от пыли протер. Заебало порядком это совковое мышление! Для очистки гаражных проездов есть трактор, а для помощи на дорогах - автосервисы! Бошки проламывали, только об этом не принято было в газетах писать.

+0
ответить

васька ★★20.01.15 07:02

Вот не понял я. Ну трахал он ее до конечной станции и никто им не хотел мешать. Это я понимаю. Но вот чем тут баллончик помог? Как-то не так двусмысленно излагать надо.

+0
ответить

19.01.15 15:27

Дохтур
Ты по тупости хочешь переплюнуть камамбера.

+0
ответить

Jakob19.01.15 12:35

Эх, женщины... Сама придумала, сама поверила...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru