Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №743242

Я часто хожу в театр и не редко наблюдаю довольно интересные режиссерские находки. Например в Театре Юного Зрителя, перед спектаклем в фойе, детишки в костюмах леприконов бесплатно угощали всех желающих овсяной кашей. В театре на Литейном в спектакле «КВАРТИРНИК. ХХвост - всему голова» в конце действия артисты начинают бухать вместе со зрителями. Зрителям наливают красное вино, но только тем, кто сидит на первом ряду. Но в креативности всех переплюнул театр Эстрады. Перед спектаклем в фойе стоял настоящий самогонный аппарат оригинальной конструкции и артисты тут же гнали самогон и наливали всем желающим. Была даже предусмотрена закусь маринованным огурцом. А после такого начала, спектакль смотрится веселее.
Я думаю, что этот почин надо перенять всем театрам и чем хуже спектакль, тем больше наливать надо.
+154
Проголосовало за – 261, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ша26.01.15 05:26

А выпивкой оно как? Пока не выпил - хочется выпить, а как выпил - хочется еще.

+0
ответить

Янги25.01.15 15:52

И многие остались до конца?

+0
ответить

Политинформатор25.01.15 15:26

Помню, в запрошлом году в Одессе перед спектаклем в театре "Маски" Делиев с Барским ходили по залу и угощали всех коньяком. Народ был в восторге!

+0
ответить

Янги25.01.15 15:23

и артисты тут же гнали самогон и наливали всем желающим.
- заливался соловьем Айболит 66. Гнали самогон. Гнать его можно. Только вот не гонится он, а капает - "что бы Капал самого мне в рот. Днём и ночью. Круглый год"
Классику знать нужно. Или учи матчасть

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru