Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №744034

Из студенчества вспомнилось...
Учился я в универе в славном городе Львове. Как-то на первом курсе, в самом начале учебы, выпивали с однокурсниками в кафе или на квартире у кого-то, знакомились так сказать, и как всегда бывает выпивка закончилась. Кто-то из товарищей, живших в общаге сказал, что у него, в общаге разумеется, еще есть. Решили продолжить банкет в общаге. А чтобы было веселей, я решил сгонять за своей гитарой в свою общагу. Взял я еще двух друганов с собой и отправились мы за инструментом. Следует заметить, что общаги находились на конечных остановках трамвая, ну там чуть-чуть пройтись. Взяли гитару, сели в трамвай и поехали.

Ехать далеко, трамвай практически пустой, настроение приподнято-разогретое, душа поет. Ну мы и запели. Расположились в самом конце трамвая и начали наяривать. Пели Розембаума, Шуфутинского, Бременских музыкантов ну и дальше по студенческому списку. Культурно, без матов, не слишком громко, но на русском языке. Минут через 20 одна женщина, которая видимо собиралась выходить, обратилась ко мне, хорошо мол играешь, НО у тебя 4-я струна расстроена. Я смутился, обидно за инструмент стало, и я ей говорю: "Спасибо, у меня колок не держит" (такая штука на которую струна наматывается при настройке гитары). А она отвечает: "Мелом натри - должно помочь"! И вышла из вагона. Сказать, что мы обалдели, в особенности я, это ничего не сказать. Но настроение после этого еще лучше стало.
+257
Проголосовало за – 341, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru