Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №744278

Учусь в одном жутко бюрократизированном вузе, где даже магистров заставляют, подобно аспирантам, вести индивидуальный план. В случае помарок или изменений в оформлении соответственно заставляют каждый раз переписывать, чем всех уже изрядно достали. И вот вызвонили в очередной раз: срочно-обморочно приезжайте в университет, планы на следующий семестр не заполнены, а в понедельник комиссия из Москвы... Забил на работу, приехал на кафедру, сижу заполняю. Подходит профессор и со словами: "А я тут это.." пишет на моем учебном плане ручкой слово "хуй", смотрит как меняется мое выражение лица, переворачивает ручку, стирает написанное прикрепленной к ней резинкой, и заканчивает фразу "..думаю нужно вам всем такие ручки купить".
Так вот, хочу сказать, я такой охуенной рекламы ручек еще не видел. "Волк с Уолл-стрит" отдыхает.
+714
Проголосовало за – 786, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Valy18.06.19 21:43

Ага. Только при температуре : градусов 40 и выше по-Цельсию - чернила такой ручки - обесцвечиваются. Чтобы вернуть текст , надо положить в морозилку , в температуру "-18" по-Цельсию -минимум.
Вопрос: где взять такую морозилку?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru