Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №745380

"Московский метрополитен - режимный объект, и перевозка пассажиров - далеко не главное его назначение. Только полный осёл может поверить в версию о "задержках открытия станции по вине поставщика эскалаторов". Что там действительно делали несколько месяцев - так вам и сказали, ждите... Воистину: "пипл хавает" и "95% населения - идиоты"..."

Не знаю, не знаю. Может, я и идмот, но, в отличие от некоторых, "я гипотез не измышляю". Я в метрополитене езжу на работу, мне от него ничего больше не надо.
Не думаю, что там есть что-то еще НАСТОЛЬКО СЕКРЕТНОЕ, что это надо не где-нибудь в отдельном месте, а именно на действующей станции метро устанавливать в течение года с небольшим.
Ловушки для крыс-мутантов, если только.
По крайней мере, "операция прикрытия" была сделана очень удачно - плаксивое интервью деректора питерского завода-поставщика, обошедшее все телеэкраны, выглядело вполне убедительно. Кажись, его даже сняли потом за это.
А об умственных способностях начальства московского метро и его способностях к разумному планированию работ у меня мнение сложилось уже давно, и оно совсем не в пользу теории заговора.
+8
Проголосовало за – 32, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru