Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №747744

Познакомилась моя дочь недавно на практике в больнице с одной медсестрой. Зовут ее Ариэла. Родом из Ганы. Разговорчивая такая девушка оказалась, дружелюбная. Что, кстати, очень типично, для приезжих из Африки. Сестра у нее умерла там. От рака. В 29 лет. Оставила троих детей. Трудно, мол, им там теперь, без матери. На что моя дочь, единственная в семье, замечает:
- Хорошо уже то, что семьи у вас большие и детей никто не бросит. Этому надо радоваться, а не горевать.
- Ага, большая семья...-тут же вспыхивает собеседница. - А если с другой стороны на это посмотреть? Вот иду я, например, как-то со школы домой, настроение - хуже не бывает и тут тебе встречается какой-нибудь твой знакомый. Он, конечно, считает нужным проявить глубокий интерес к твоему угнетенному состоянию и все выспросить. Ты, конечно, делишься, а он такой коварный.... Не поленится тут же пойти к кому-то из твоих родстванников - а их целая деревня - и рассказать, что же с тобой приключилось. Пока дойдешь домой, все уже всем известно и вся твоя большая семья, которая в виде ее отдельных представителей тебе таки повстречается не раз в этот день на твоем злосчастном пути, надает тебе таких поощрительных колотушек... по причине их переживаний из-за моей злосчастной судьбы и выражая таким образом свое участие в ней. Чтоб знала, как в школе себя вести... А ты говоришь, хорошо иметь большую семью... - горестно заключила она.

- Да уж,- только и нашлась, что сказать моя дочь.
+-59
Проголосовало за – 70, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru