Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №749330

Не ходите дети...в Азию гулять или как отучаются от вредных привычек
* * *
Шапошный знакомый рассказывал, Канадец его зовут.

Есть у нас в городе этакий закуток в квадратный километр уставленный сплошь сараями и сараюшками, ну и называется соответственно - Азия.

Зашкерился я как то в сарай (та самая Азия) травки дунуть, а лет мне было 15 где-то. (Это сейчас эту заразу на каждом шагу курят а в 90-х еще стеснялись прилюдно спотреблять)
Пыхнул, сижу, хорошо и вдруг вижу вылазит из под груды тряпья дракон (!) только не большой, а так с болонку, только подлинее.
Ну думаю ни фуя себе меня зацепило. Ладно счас пройдет, понимаю же что это глюк.
Ан ни хрена, дракон стоит на кривоватых лапах, смотрит на меня не мигая и только своим языком в воздухе крутит, как змея то высунет, то спрячет. И расстояние до него метра два не больше.
Вот это торкнуло, только уж больно реальный глюк, а дракон все ближе и ближе и даже запах какой то появился не наш, драконий.
Схватил я лопату и хуяк ему по шее, раз, другой, да с такой силой-то от страха, что башка у него почти от тела отвалилась, а сам бежать из сарая.
С тех пор не курил травы больше никогда. Ну его на хуй, лучше водки только водка, больно уж дракончик тот натуральный был и рубил я его чувствуя настоящий хруст и шипение.

Через неделю сестра Канадца показала мне заметку в местной газете, что де из гастролирующего террариума удрал варан (а террариум располагался в здании аккурат через дорогу от Азии). Мы заговорщицки переглянулись и по молчаливому согласию уговорились держать сию тайну в секрете.

Правду сказали только лет через десять, на что Канадец, только и молвил, вот и хорошо, что так получилось, а то я бы точно на иглу после травы сел, были, заешь ли, предпосылки.
И еще задумался и выплюнул - в натуре блять....Азия!
+-22
Проголосовало за – 13, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru