Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №750006

Как известно, человек говорит в день примерно 10 000 слов. Но это в среднем. Причём распределение очень и очень неравномерно. Если мужчины, в основной массе, молчуны, так как для мужика важнее что-то сделать, а не языком потрепать, то женщины встречаются такие, что не совсем и понятно, когда они дышать-то успевают. Болтают без остановки и утром, и днём, и вечером, и даже ночью иногда. Вот к этим-то малодышащим созданиям и относится моя ненаглядная и горячо любимая супруга.
Вот, как-то прихожу с работы (а на работе-то шум, гам, лязг и грохот, производство, как-никак), устал. Дай, думаю, с бутылочкой пива посижу, расслаблюсь, отдохну в тишине. ЩАЗЗЗ. Любимая-то тоже дома. Рассказала про то, что весь день делала, просветила насчёт последних слухов и сплетен, огласила сюжет очередного выпуска сериала, причём обсудила поведение каждого героя и т.д, и т.п. Всё бы ничего. Как говорится, отключился, пей пиво, да головой изредка кивай. Так нет же, она ещё и вопросы задаёт. Приходится периодически выныривать из нирваны и включаться в процесс общения. Достало. Задаю вопрос на тему: а не может ли она помолчать немного, хотя бы минут так десять? Пришлось поспорить на бутылку пива. Хорошая такая такса: бутылка пива – десять минут тишины. Вы согласны? Я тоже так подумал. Наивный. Намолчала на 2 (два) ящика. Вот всегда с ними так. Или деньги выкладывай или терпи. А чаще и то и другое.
За это их и любим.
+64
Проголосовало за – 147, против – 83
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru