Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №751066

Много лет назад мне довелось жить в Нью-Йорке. Работа у меня была, но я прочёл объявление "Работа для Вас" и решил зайти в указанный офис. Молодой, прилично одетый человек с американской улыбкой обстоятельно заполнил кучу анкет, расспросил обо всём и пообещал обеспечить меня классной работой на 3,5 тысячи $ в месяц! За услуги всего 50 $!!! Я почесал макушку и предложил свой вариант - 100$ в месяц с каждой моей зарплаты (его фирме или лично ему - мне всё равно). Его улыбка погасла, речь стала невнятной и я понял, что соглашение не состоялось, несмотря на то, что я пытался увеличить премиальные. Мои американские друзья много смеялись над моим недоумением по данной ситуации! Интересно, в чём юмор? Думаю, у них какая-то другая таблица умножения.
+265
Проголосовало за – 305, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★02.03.15 21:54

Вот по посту израильтянки видно, что у них этот обман еще на уровне детского сада. А в серьезной Америке еще заставят походить на совершенно ненужные тебе интервью (типа, я бы хотел работать инженером - а нам кассир нужен!). Они таким образом работодателям демонстрируют, что у них большая база данных. А когда перестаешь на эти интервью ходить, они говорят - вот, сам виноват. Меня раз на это пытались поймать, но я уже понимал, в чем тут цимес (это слово специально для девушки с солнечного юга).

+0
ответить

Хома Брут02.03.15 20:51

и как? за много лет так и не определимшись?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru