Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №751171

Это было три года  назад, тогда самая дешевая водка стоила 89 рублей, а запомнилось - вот почему.
Ехал я в феврале по трассе Москва - Сантк-Петербург, шёл мокрый снег. С встречных фур мой "Фольксваген" обдает растаявшей  кашей, как назло, кончается в бачке  омыватель. Останавливаюсь у продуктового магазина, прикидываю, что магазина или ларька с автожидкостями долго еще не будет, беру две самых дешевых бутылки водки, явно палёной, выливаю их в бачок омывателя. В салоне от горячего движка сразу делается лёгкое водочное амбре. А вот и он, родной гаишник, старший сержант, проверяет документы, принюхивается:
- Выпивали?
Пришлось вылезти, выпачкав руки, открыть капот и бачок омывателя, из него на всю округу запах подогретой водки. Для форсу говорю:
- Три бутылки "Путинки"!
Он:
- Что, и не дрогнула рука? Круто!
И сдвигает шапку с затылка на лоб....
+568
Проголосовало за – 685, против – 117
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

jjohnnik05.04.19 14:41

Голосом Никулина:
Водку? Три бутылки? В бачок омывателя? Да я тебя!!!!

+0
ответить

Хома Брут03.03.15 19:49

//одна банка лопнула и вытекла, дед от паров опьянел до бессознательного состояния
не, ну вот враньёоо! а кагже ванны с шампанским?

+0
ответить

Jakob03.03.15 19:34

Мозгов у Афтара нет вот совсем никаких. Тут где-то история была, как к посту ДПС четверка подехала, из салона дед вывалился в хламину пьяный. Произошло вот что, дед вез в коробке трехлитровки с самогоном, одна банка лопнула и вытекла, дед от паров опьянел до бессознательного состояния, доехал до поста и ушел в нирвану. Так вот, от паров можно опьянеть не хуже, чем от перорального употребления водки. О безопасности себя и других участников дорожного движения Афтар конечно не подумал? За что минус адин нахуй, шобы неповадно было в пизду!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru