Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №751549

"СДАЁТСЯ МНЕ, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, ЭТО БЫЛА… КОМЕДИЯ" (С) "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ"

Срамота и безобразие - вот что я вам скажу. И не стыдно такое снимать и показывать?

Главные герои - Он и Она.

Он, ясен перец, миллионер. "Скажите, как его зовут?" ДО!-парапапарапапа - МИ! - парапапарапапа - НАНТ!...
Доминант, прости господи, с большой буквы Ды.
У нашего героя есть своя игровая комната и там полно хобби-игрушечек - наручнички, плеточки, ремешки и прочие приспособы.

Секс-повелитель пол фильма бегает за Ней, мол, подпишите договорчик, будьте любезны, нижайше просим. А договорчик еще не подписали? Очень огорчительно нам. И лобик так наморщит, губочки вот-вот затрясутся у мальчонки - обидела, обидела, опять не подписала!

Предмет договорчика, кстати: "разрешите мне, доминанту, поиграть с вами в своей игровой комнате в БДСМ-игрушечки и шлепать сколько мне вздумается, ну пожалуйста, ну что вам стоит, хнык-хнык".

Героиня - девственница со взглядом самки богомола. Ей-то и предлагалось подписать договор со своей стороны, но она жеманничает и кочевряжится, чем причиняет нашему герою невыносимые страдания. Он уже и дегустации провел - и отшлепал ладошкой, и на экскурсию в заветную комнату сводил, и показательный тест-драйв там устраивал. Не подписывает, зараза: давай, грит, будем жить, как все нормальные люди, зачем ты хочешь причинять мне боль, не понятно!

И чтобы хоть как-то попытаться понять своего... хм... господина, наша краля в ссоре кричит: "Накажи меня. Так сильно, как сможешь. Я хочу испытать самое страшное, тогда я смогу понять тебя".

Он внял ее просьбе, переволновались оба невероятно, но он взял себя в руки и совершил Самое Страшное.
Привел ее в свою игральню. Положил на стол. Шлепнул ремнем! По заднице! 6 раз! И при этом сказал вести счет!

Это реально ужас.
Я вся седая сижу.
Заставить считать девушку до шести! Грязное сексуальное животное!

А героиня умница какая, ей бы в команде "Что? Где? Когда?" у Максима Поташева играть. Очень уж догадливая. Практически сразу обо всем догадалась после порции ремня и гневно закричала "Так вот чего ты хочешь!". Потом проплакала до утра и ушла в лифт. Занавес.

Я не очень поняла, что это было. Кажется, пастораль на тему БДСМ с элементами фарса.
А вы смотрели?
+-139
Проголосовало за – 180, против – 319
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★06.03.15 04:04

Talis Fia

Ну да, ну да... Пусть тухлое, но съем, раз деньги уплОчены. Не выбрасывать же! (Это я одну знакомую семью вспомнил)

+0
ответить

Jakob06.03.15 01:12

Фу, какая гадость! Как называется-то? Что бы ненароком не сходить...

+0
ответить

Talis Fia05.03.15 21:03

2 васька: я, правда, не знаю, где смотрела фильм автор, но в кинотеатрах люди зачастую досматривают фильм до конца просто потому, что жаль уплаченных денег.

+0
ответить

васька ★★05.03.15 18:10

Кино не смотрел, но полностью с вами всеми согласен.

+0
ответить

snezhkin05.03.15 17:37

С рецензией вполне согласна. Шляпа феерическая, а не кино. Смотрела в первый день показа - зал был набит парочками разных возрастов, пришедших в поисках новых ощущений. Их ждало дикое разочарование...
По поводу комментария ниже: КАК?! Это был не "Человек с бульвара Капуцинов"?! Если эпиграф из него, то про него и написано, да?
А если относиться как к комедии, то все становится на свои места)

+0
ответить

Мультик_77705.03.15 12:45

Я смотрела реальный фильм с названием "Человек с бульвара Капуцинов" в главных ролях Андрей Миронов и Николай Караченцев. То что Вы смотрели это совсем другой фильм. Каждый смотрит только то что он хочет. Вы захотели смотреть этот бред, значит на тот момент это был Ваш сознательный выбор.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru