Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №751552

"Первый раз"
На тему вчерашней истории.
Очень давно это было. Работал я тогда на огромном (почившем ныне) оборонном заводе, токарем. Завод работал в три смены, я, как несовершеннолетний, в ночную смену работал на час меньше, и в дУше отмывался в одиночестве. В тот раз то ли женская душевая была закрыта на ремонт, то ли в цеху вообще была только одна душевая, за давностью лет не помню. Но только я разоблачился, в раздевалку влетела практикантка-птушница с фрезерного участка - как видно тоже несовершеннолетняя.
Как пишут в куртуазных романах: "Кровь бросилась ему в лицо, но застряла где-то на полпути". Фрезеровщица моментально оценила обстановку, накинула крючок и, скидывая по дороге одежды, повлекла меня в душевую, приговаривая: "Сначала ты мне моешь спинку, а потом я тебе".
Спинку ей я мыл, как я понимал этот процесс, до тех пор, пока дверь не начали выносить совершеннолетние пролетарии.
Прошло много лет, но до сих пор для меня загадка - вторая половина её фразы (в дУше встретиться нам больше не довелось). Вообще-то невинность я потерял много раньше, и в гораздо менее гигиенических условиях, но я решил считать эту историю дебютом.
Из-за её романтичности.
+341
Проголосовало за – 500, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru