Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №753045

Учительница моей дочки вышла наконец замуж! На радостях она пригласила весь свой первый класс (а в Голландии это 4-летние дети. Некоторые еще плохо разговаривают) на свою свадьбу. Жених, как предмет особой гордости, был представлен всей школе заранее - и то сказать, высоченный красавец-блондин по имени Роберт, правда, нордически холодновато-сдержанный. Но его можно понять - попробуйте вести себя раскованно, когда вас всей школе, как трофей, предъявляют.
На самой свадьбе, крайне многолюдной (еще бы, уйма первоклашек с родителями и учителями), бедного Роберта совсем парализовало от смущения. Теперь наши первоклашки всем рассказывают, что их учительница вышла замуж за РОБОТА.
+258
Теги: свадьба
Проголосовало за – 366, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Хома Брут13.03.15 23:01

Kaatje,
ну, как скажете, "не удостаивают"- так "не удостаивают". кому и 22:40- "прекрасный весенний пятничний день":)))

+-1
ответить

Kaatje 13.03.15 22:40

Слушайте, герр Брут, раз уж моя история такая посредственная , то что вы все на ее обсуждении сцепились, аль вам делать больше нечего в этот прекрасный весенний пятничний день? Посредственные истории вообще-то обычно обсуждением не удостаивают.
Что касается "красавца-блондина"- что-то уж очень лично он вас задел. Вы думаете, дамам тут очень интересно армейские впечатления читать? Разве что с хорошим юмором написанные ( у некоторых получается).
Пакостный пост Хрюна про собачью свадьбу можно объяснить либо состоянием глубокого алкогольного опьянения в момент написания, либо некоторыми особенностями психопатологии его личности, либо той самой политической озабоченностью, которую вы мне приписываете. Если в этом вашем КиО все такие, как Хрюн, то мне их и читать незачем.
С каких это пор простая полемика стала называться склочностью? То есть если бы я утерлась и промолчала, то была бы просветленной личностью ,полностью постигшей принцип Махатмы Ганди о непротивлении злу насилием.А так -склочница. Я на юге выросла, простым скандалом вы меня не испугаете.
Вообще, не превращайте этот сайт в паноптикум вроде комсомольско-правдовских обсуждений,со своими Скрижатными и Лиями. Лучше посмотрите вокруг в реальной жизни и напишите что-нибудь свое.

+1
ответить

Хома Брут13.03.15 20:29

//или ваш ответ на санкции? Слабо, батенька, слабо. То-то вас ни в анекдотах, ни в историях особо не заметно.
Kaatje,
Вы ещё не ходили в КиО? политозабоченность и склочность скрозят както. а байка так себе, "жених- блондин красавец- парализован первоклашками". чо к чему?

+-1
ответить

Kaatje 13.03.15 19:07

Якобу-большое спасибо за защиту и похвалу!
Хрюну- да уж, как вы яхту назовете , так она и поплывет...Это у вас юмор такой хрюнский в подтверждение собственного имени или ваш ответ на санкции? Слабо, батенька, слабо. То-то вас ни в анекдотах, ни в историях особо не заметно.

+0
ответить

Jakob13.03.15 16:00

2Хрюн

А вы, батенька, быдло. Вот нахуя обсирать историю, да еще так грубо. Не стыдно?

2Kaatje

Харашо пишишь, пеши ищщо.

+0
ответить

Хрюн 13.03.15 12:23

Вероятно ещё до самого процесса бракосочетания детишки стали свидетелями так называемой "собач"ей свадьбы" ( по научному : полового сношения) своей классной дамы с женихом.Именно поэтому их и пришлось в полном составе пригласить на саму официальную церемонию. Само же слово РОБОТ из уст первоклашек видевших Роберта в действии ,подтверждает правильный выбор учительницы.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru